Украинским бойцам, которые защищают страну на передовой, приходится постоянно отрабатывать свои умения и учиться чуть ли не каждый день новым тактическим приемам.

Соответствующий ролик опубликован на канале "Военное телевидение Украины" в YouTube.

Самая сложная работа – у артиллерийских подразделений. Именно они недавно приняли участие в инструкторско-методических мероприятиях "Боги войны". В рамках тренировки военные упражнялись в буксировке самоходной установки, стрельбе прямой наводкой и налетах на закрытые огневые позиции.

Высшее командование организовывает подобные учения для того, чтобы бойцы могли обмениваться опытом, приобретенным во время спецопераций в зоне АТО.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Одессе открылся сезон в летнем детском лагере ВСУ.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

Показать еще