На оккупированном Донбассе журналисты не получают зарплату.

Как пишут "Ведомости Донбасса", с Нового 2018 года выплачивают заработную плату журналистам.

"Зарплату получила последний раз в декабре 2017 года. Наш водитель Сергей, второй месяц заправляет и чинит нашу "ласточку" за свои собственные деньги, разве так можно? Мы уже и письма, и жалобы писали, хоть бы кто-то ответил. Зло берет от всего, что происходит", - говорит Юлия Седакова, журналистка издания" Звезда ".

Боевики угрожают детям

Популярные статьи сейчас

Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем

Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пользователи сети высмеяли военные соревнования, организованные боевиками так называемой республики "ДНР".

"В Дырляндии построили самый современный в мире полигон для тренировок спецназа! Завидуйте, пиндосы! На закупку 14 покрышек и лесенки из 8 бревен из бюджета "республики" было выделено 5 зубных коронок и 2 бутылки "жигулевского", - говорится в публикации.