В течение суток боевики 24 раза открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО.

Как сообщает пресс-центр АТО в Facebook, наиболее активные боевики были в темное время суток.

На Донецком направлении боевики использовали для обстрелов минометы и гранатометы. Обстреливали позиции возле Авдеевки и шахты "Бутовка". Также пострадал солдат на позициях под Светлодарском.

На Мариупольском направлении террористы обстреливали позиции под Лебединским, Красногоровкой, Новотроицким и Широкино. Здесь они применили минометы калибра 120 и 82 мм. Под Богдановокой получили ранения два солдата.

На Луганском направлении ДРГ боевиков пыталась атаковать украинские позиции вблизи Трехизбенки. Однако украинцы вовремя заметили врага и дали отпор. Из стрелкового оружия и пулеметов боевики атаковали позиции под Катериновки, Станицы Луганской, Новознвановки.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пророссийские боевики пошли в наступление на Донбассе и, понеся значительные потери, заняли "серую зону" в районе села Каменка.