На Донбассе боевики обстреляли автомобиль, который ехал из Марьинки в Красногоровку.

Об этом сказал глава Красногоровской военно-гражданской администрации Олег Ливанчук в эфире одного из украинских телеканалов. Он пояснил, что данная трасса проходит по переднему краю, поэтому военные не рекомендуют мирным жителям по ней ездить.

В результате обстрела поврежден автомобиль. К счастью, жертв удалось избежать.

Ливанчук рассказал, что по этой трассе жители не ездят, потому как понимают опасность, однако в этот раз было тихо. Однако, как оказалось, не совсем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Авдеевке Донецкой области с начала 2017 года от обстрелов боевиков повреждены более 500 зданий. Артобстрелы террористов разрушают не только частные дома и строение, но и социальную инфраструктуру населенных пунктов. Кроме того, в результате обстрелов террористов погибли девять мирных жителей.

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще