Российский пропагандист заявил о распространении "бандеровской террористической деятельности" на всю Украину.
Об этом сообщает "Обозреватель".
"Просто сейчас схрон бандеровский переехал из Львова в Киев. Он теперь выкопан в центре Киева и расползается по всем остальным городам", - заявил он.
Куликов назвал освободительную борьбу украинского народа против советской оккупации в конце 1940-х годов "бандеровской террористической деятельностью". По его мнению, сейчас эта "деятельность" распространилась на всю Украину.
"Знаете, мы смеялись в 2014 году: это обычный наш бандеровский покушение, то есть акция по уничтожению и запугивания. Так вот, она распространилась теперь на всю страну, и это реальность, и ничего удивительного здесь нет", - подчеркнул пропагандист.
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Видео выступления пропагандиста.