Рабочая неделя в Украине начнется с погодных перемен: сухая погода сменится дождями, а теплые деньки небольшим похолоданием.

Так, по данным Украинского гидрометцентра, в понедельник, 18 сентября, во всех украинских городах ожидается сухая и теплая погода. Столбик термометра будет держаться около отметок 25-28 градусов. А вот ночью придут первые похолодания: температура будет от 13 до 15 градусов в большинстве городов.



Во вторник, 19 сентября, в западные регионы придут первые осенние дожди: дневная температура 16-19 градусов и ливни ждут жителей Львова, Ивано-Франковска, Хмельницкого, Ровно, Луцка, Ужгорода, Черновцов, Тернополя. А вот померзнуть ночью придется жителям всех украинских городов: в западной и центральном регионах градусник продержится у отметки 8-10 градусов выше ноля, в южных городах - от 12 до 14 градусов.


Популярные статьи сейчас

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" публиковал подборку рецептов вкусных и полезных блюд, сделать которые можно только осенью.