Активисты из организации "Рух нових сил" совместно с ветеранами АТО готовятся к блокировке областных государственных администраций, отделений СБУ и прокуратур по всей Украине. Произойдет это в случае ареста Михаила Саакашвили.
Об этом написала политическая партия в Facebook.
"Власти решили идти по пути полного произвола! Порошенко приказал Луценко и СБУ арестовать Саакашвили за подготовку государственного переворота! Должны быть готовы! Если это произойдет, будем блокировать областные государственные администрации и отделения СБУ и прокуратуры!", — говорится в сообщении.
Согласно информации, ветераны и активисты Волыни, Закарпатья, Львова, Полтавы, Тернополя, Одессы, Кировограда, Черкасс, Киева приведены в полную боевую готовность.
Напомним, о том, что одним из участников президентской гонки в Украине может стать лидер культовой группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, говорят уже давно. Однако, насколько реальны шансы у популярного певца занять провластное кресло?
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Кроме того, готовность возглавить новое украинское правительство выразил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Смотрите сюжет о политике
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Саакашвили унизили в прямом эфире.