На Донбассе были ликвидированы два боевика "Л/ДНР". В сети уже появилась первая информация о них.
Фотографии террористов обнародовал на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан.
"12.08.2018 г., пополнилась очередным дембелем, Лымарь Олег "Аптека" из Перевальска. Точная дата и обстоятельства требуют уточнения", - подписал он снимок.
Сообщается, что имя второго погибшего - Олег Рудь ("Ягуар" из Донецка.)
Как минимум до 67 лет: в Украине хотят повысить пенсионный возраст
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают
ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Об этом сообщает Telegram-канал "Донецкий Абориген".
Так, на КПП "Оленевка" несколько десятков граждан стали свидетелями того, как команду Захарченко, которая нагрянула с проверкой, буквально повалили лицом в землю еленовские "пограничники" и некоторое время продержали так на жаре под дулами автоматов.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что родственники боевика "ЛДНР" связались с оперативниками полиции Луганщины и сообщили о его намерении сдаться. Во время общения с полицейскими они сообщили, что их родственник хочет вернуться на подконтрольную Украины территорию по программе СБУ "Тебя ждут дома".