На Донбассе были ликвидированы два боевика "Л/ДНР". В сети уже появилась первая информация о них.

Фотографии террористов обнародовал на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан.

"12.08.2018 г., пополнилась очередным дембелем, Лымарь Олег "Аптека" из Перевальска. Точная дата и обстоятельства требуют уточнения", - подписал он снимок.

Сообщается, что имя второго погибшего - Олег Рудь ("Ягуар" из Донецка.)

Напомним, что похоже, для главаря террористов Александра Захарченко наступают тяжелые времена. На оккупированном Донбассе все чаще фиксируются случаи неповиновения Захарченко.

Популярные статьи сейчас

Украинцам дали всего 60 дней: кого отключат от газа и что нужно делать немедленно

Отличаются платежки за отопление: теплоэнерго объяснили причины

Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт

"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы

Показать еще

Об этом сообщает Telegram-канал "Донецкий Абориген".

Так, на КПП "Оленевка" несколько десятков граждан стали свидетелями того, как команду Захарченко, которая нагрянула с проверкой, буквально повалили лицом в землю еленовские "пограничники" и некоторое время продержали так на жаре под дулами автоматов.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в Днипре на ветерана АТО и его жену набросились с кулаками соседи. По словам потерпевшего Владимира Аршавского, конфликт возник из-за того, что он принимал участие в боевых действиях на Донбассе.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что родственники боевика "ЛДНР" связались с оперативниками полиции Луганщины и сообщили о его намерении сдаться. Во время общения с полицейскими они сообщили, что их родственник хочет вернуться на подконтрольную Украины территорию по программе СБУ "Тебя ждут дома".