Российский актер театра и кино, звезда некогда популярного комедийного телесериала "Городок" Юрий Стоянов угодил в базу украинского добровольческого центра "Миротворец", который фиксирует преступления против национальной безопасности государства.

Согласно записям в разделе "Чистилище", 60-летнему актеру вменяют сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на территорию оккупированного Россией полуострова Крым.

В 2017 году артист принял участие в съемке фильма "Неуловимые", российского режиссера Владимира Виноградова, которые проходили в Крыму.

Насколько известно, сам Виноградов в августе 2017 года также оказался в "Чистилище", нарушив границу Украины.

Популярные статьи сейчас

Сильные молитвы на Страстную пятницу: как попросить прощения и очистить душу 10 апреля

В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги

Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Показать еще
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", великий композитор Владимир Быстряков теперь находится в базе центра "Миротворец" за то , что публично поддержал российскую агрессию в Украине и свои серьезные высказывания об иностранцах в АТО.