В преддверии Пасхи, бывший президент США Дональд Трамп представил уникальное издание Библии под названием "Боже, благослови США".

Этот религиозный упор он сделал в сотрудничестве с известным кантри-исполнителем Ли Гринвудом. Заявление было сделано в канун Страстной пятницы и Пасхи, сообщает издание The Hill.

"Религия и христианство — это самые большие вещи, которых не хватает этой стране. И я искренне верю, что мы должны вернуть их обратно, и мы должны вернуть их быстро. Я думаю, что это одна из самых больших наших проблем. Вот почему наша страна сходит с ума. . Мы потеряли религию в нашей стране", — сказал Трамп в видеозаписи, опубликованной в Truth Social.

Экспрезидент также высказал мнение о том, что наличие Библии в каждом американском доме чрезвычайно важно, указывая на наличие у него многочисленных копий этой книги.

Дональд Трамп

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

"Это моя любимая книга", - добавил он, подчеркивая, что возвращение к христианским ценностям сделает Америку великой нацией снова.

Стоимость Библии составляет 60 долларов. В нем содержатся слова из песни Гринвуда «Боже, благослови США», а также Конституция США, Билль о правах, Декларация независимости и Клятва на верность.

Трамп отметил огромную роль, которую сыграли родители-основатели страны, заложив ее на иудео-христианских ценностях, и выразил обеспокоенность по поводу современных нападок на эти ценности.

"Я горжусь тем, что поддерживаю и поощряю вас получить эту Библию. Мы должны заставить Америку снова молиться", - заявил он.

Экспрезидент также обратил внимание, что христиане испытывают давление и важность защиты религиозного контента.

На сайте, где продается Библия, указано, что книга напечатана большим шрифтом, что делает ее идеальной для чтения в церкви, на библейских занятиях, в работе или во время путешествий.

Дональд Трамп, скриншот: Youtube

Также мы писали, что Трамп пугает американцев "кровавым куполом".

Теперь он рассказывает избирателям о неотвратимых последствиях в том случае, если его не изберут президентом США.

"Теперь, если меня не выберут, это будет кровавая баня. Это будет меньше всего. Это будет кровавая баня для страны", - воскликнул Трамп во время митинга вблизи Дейтона (штат Огайо) 16 марта.