Первая встреча в рамках клуба состоится уже в эту субботу, идет на сайте организации.

“В промежутках между обстрелами и работой, воспитанием детей, заботой о ближних и будничных делах наши женщины часто забывают о себе. Однако важно заботиться и восстанавливать себя несмотря ни на что, заботиться о себе ради нашего будущего. Чтобы сплотиться на этом пути, мы анонсируем начало встреч в женском клубе под названием «ЖенскоеЯ», где профессиональные эксперты по женственности во время живого общения будут помогать разбираться с тем, как нужно заботиться о себе, о времени, которое женщины должны уделять само себе даже под время войны. Кроме того, наши встречи позволят женщинам расширить круг знакомств и найти подруг для души”, – рассказала волонтер Фонда Наталья Приходько.

В сообщении указано, что участницами женского клуба предлагается стать женщинам, вынужденным покинуть собственные дома, или оставшимся без жилья в результате военных действий, потерявшим любимого на войне, а также женам военнослужащих. А его первая встреча состоится уже в ближайшую субботу.

Для определения направлений, интересующих женщин больше всего, организаторы клуба провели в соцсетях Фонда опрос, где предлагалось выбрать из следующих вариантов:

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще
  • женское здоровье, правильное питание и уход за собой;
  • психологическая поддержка, практика, терапия;
  • мейкап, умение подобрать одежду, самопрезентацию;
  • уверенность в себе, произношение, ораторское искусство;
  • компьютерная грамотность, создание резюме, поиск работы.

По результатам опроса будут установлены приоритетные темы предстоящих встреч клуба.

"Важно заботиться о своем внутреннем мире. О красоте своей души. Ведь красота женщины идет изнутри, и ни одна внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена ​​внутренней красотой. Ваша женственность, красота – это ваше самоощущение, и оно отражается в ваших глазах”, – уверяет лектор мероприятия Наталья Сухомлин – аналитический психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК (метафорическими ассоциативными картами), сертифицированный член международной профессиональной ассоциации. "Национальной психологической ассоциации".

Первая встреча клуба состоится 20 января. Желающим принять участие предлагаем заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/MBa1npSvgCMuu4wS9