Ани Лорак с бойцами ВСУ произвела фурор среди россиян: "Танки не покупает, но..."

Российский Telegram-канал "Хуже и не скажешь" опубликовал фотографии певицы-предательницы Ани Лорак с неожиданно украинскими военными.

Это не фейк. Такое реально происходило, однако еще в 2014 году, во время начала войны на Донбассе. Эти снимки вызвали подлинный ажиотаж среди российских пропагандистов.

Они утверждают, что артистка посещала раненых украинских военных в госпитале на Донбассе. Кроме того, в РФ снова требуют лишить Лорак документов на жительство в Москве и запретить там выступать. Причина того, что она публично не поддержала кровавый режим Кремля.

Ани Лорак, кадр из клипа

Популярные статьи сейчас

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Алкогольные напитки и сигареты подорожали в Украине: как изменились цены

По данным Государственной службы статистики Украины, завершившийся 2023 год принес некоторые изменения в цены алкогольных и табачных товаров. Но несмотря на некоторое увеличение цен, оно далеко не так значительно, как в предшествующем 2022 году.

Декабрь 2023 года признали месяцем умеренного подорожания в алкогольной сфере. Давайте рассмотрим некоторые ключевые цифры, представленные Госстатом.

Отдел с алкоголем в супермаркете, скриншот: YouTube

Январь магнитных тревог: когда бури сильнее всего ударят по самочувствию

В январе 2024 года украинцам всё ещё предстоит побороться с мощными магнитными бурями, которые повлияют на физическое и эмоциональное состояние. Эти явления, хоть и не всегда воспринимаются серьезно, могут оказать заметное воздействие на самочувствие людей по всему миру.

Согласно прогнозам, во второй половине январе следует ожидать сильные магнитные бури. Даты, когда их воздействие будет наиболее выраженным:

21 января: сильная магнитная буря;
27 января: сильная магнитная буря.

Магнитная буря, скриншот: YouTube

Оккупанты сделали из оккупированного Донбасса настоящую свалку - мусор не вывозят уже давно

У оккупантов все стабильно или в "ДНР" приняли очередное забавное распоряжение, о чем заявил непосредственно гауляйтер Денис Пушилин.

Ему, напомним, в Украине грозит 15 лет заключения. Хотя, скорее всего, он быстрее попадет на концерт к Кобзону. Сейчас он издал распоряжение по мусору, поскольку временно оккупированные РФ украинские города Донбасса превратились в свалки.

В частности, проблемы с мусором наблюдаются в Иловайске, Харцызске и Макеевке. Пушилин в Telegram пожаловался на "несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов", даже если контейнеры уже убраны, вокруг остаются мусорные свалки.

Мусор на Донбассе, скриншот: Telegram

Украинец исчез после похода в ТЦК и СП - жена не может найти его уже 2 месяца: "Не хотели вообще искать"

Жена пропавшего военнообязанного украинца Никиты Горшкова Ярослава до сих пор ищет своего мужа, с которым в последний раз общалась 19 ноября 2023 года.

Когда он находился в городе Хуст, его принудительно забрали работники РТЦК и СП. Об этом женщина рассказывает в социальной сети Facebook.

Она поделилась деталями. В частности, через 20 минут после приезда в Хуст ее муж оказался в центре комплектования, где находился 2 часа 15 минут, после чего его якобы отпустили. Однако впоследствии выяснилось, что в тот же день Никита якобы подписал признание о попытке незаконного пересечения границы, после чего его снова отпустили.

ТЦК, скриншот: YouTube