Об этом он рассказал на своем канале.

Как отмечает эксперт, мы видим ситуацию на Ближнем Востоке, там произошло серьезное обострение, соответственно, не слишком логично сейчас Ирану передавать россии свои ракеты. По его мнению, возможно, Ирану самому понадобятся эти ракеты, учитывая, как будет разворачиваться эта ситуация дальше.

«И там в марте будут выборы в Совет экспертов, у них есть такой орган, который потом выбирает религиозную власть. Там сложная система. Там военные претендуют на то, чтобы взять серьезное количество голосов и светские голоса. Возможно, там произойдет определенное потеснение религиозного крыла», – рассказывает Александр Мусиенко.

К тому же, добавляет эксперт, сейчас в Иране начали разгонять информацию о том, что Израиль готовит нападение, что готовиться к войне с Израилем. Так что, констатирует он, на этом фоне, что будет война с Израилем, выборы, передача ракет россии выглядит не очень логично.

«Я не говорю, что они всегда все действуют логически, это нельзя оценивать исключительно с точки зрения логики и рациональных аргументов. Но в чем-то хоть немного более рациональный Иран, чем Северная Корея, мне кажется. Но все равно эти риски никуда не исчезали и не исчезают, хотя что-то до сих пор препятствовало им», - заключает Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Соскин рассказал, можно ли подсчитать потери личного состава ВСУ на войне.

Также Знай.ua писал о том, что Мусиенко рассказал, как Украине победить россию в войне машин.