25 лет назад этот мир покинула сама известная провидица мира из Болгарии - Ванга. Каким было последнее предсказание женщины, а также, знала ли она о ужасах на Земле еще при жизни.
Сюжет был снят телеканалом ICTV специально для новостной программы Факты, где ежедневно украинцам рассказывают обо всех новостях за день в стране и в мире.
Жила Ванга в болгарском городе Петрич, что расположен на границе с Грецией и Северной Македонией. Найти её дом было довольно просто, так как на каждом углу памятники ей.
Слухи о том, что в этом уголке мира живет молодая слепая провидица начали появляться в начале Второй мировой войны. Люди верили и верят, что все это правда, и её предсказаниям присуждено сбыться.
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
В городе Солнечный берег журналисты встретились с племянником Ванги. Он рассказал эксклюзивное предсказание своей тети.
Предсказала женщина и трагедию в Курске, и теракт в США 2001 года, однако, на счет пандемии никто достоверно не уверен. Ученица Ванги говорит, что та предсказала болезнь, которая будет продолжаться длительное время, и первый год вся планета будет шокирована. Так и произошло.
Племянник Огнян Стоянов также рассказал о том, что же провидицу говорила о будущем:
"Придет время, когда одежда будет сама менять свой цвет по желанию людей, что стенки домов будут по желанию людей различной прозрачности. Говорила, что придет время, когда дороги будут в небе".
Все это уже постепенно сбывается, и даже самые заядлые скептики относятся к Ванге уже с пониманием.
Напомним, что пророчества провидицы Ванги начали сбываться: когда ждать победы над оккупантами.
Ранее мы сообщали, что Ванга предупреждала про Крым и Донбасс много лет назад, невестка рассказала, чем закончится: "Погибнет много людей".