Журналист призвал возобновить обязанность публичного декларирования для госслужащих.

Нардеп из рядов "ТРО Тайланда" Николай Тищенко, исключенный из "слуг народа" после путешествия на курорты во время полномасштабного вторжения, выпустил ролик, где призвал назначить Михаила Ткача, известного журналиста-расследователя, генеральным прокурором Украины.

Михаил Ткач. Фото: Youtube

У Тищенко окончательно лопнуло терпение, после того, как ткач опубликовал манифест, в котором призвал вернуть обязательное публичное декларирование доходов, приостановленное в первые недели полномасштабного вторжения России.

Пост Михаила Ткача, скриншот

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

"Мы не быдло! Я, независимый народный депутат Николай Тищенко, ознакомившись с манифестом журналиста-расследователя Михаила Ткача о беспрецедентном уровне коррупции на всех уровнях, обращаюсь к президенту Украины с требованием дать шанс Михаилу Ткачу и назначить его генеральным прокурором Украины! Достаточно слов и расследований, нужные действия!" — сказал политик.

Напомним, мы писали, что стопами Тищенко: "Слугу народа", отвечающего за нацбезопасность, заметили на Мальдивах.

Как сообщал "Знай.ua", военкомы стали миллионерами, у каждого есть иностранный паспорт: главное из доклада о рекордной коррупции в ТЦК.

Также "Знай.ua" информировал, теперь точно не запутаемся: руководитель ТЦК рассказал, какие бывают виды повесток.