"Ощадбанк" обрадовал новой услугой, которая сильно упростит жизнь многих украинцам. Подробности рассказали на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

В "Ощадбанке" заявили, что украинцам больше не придется ходить по отделениям и открывать специальные счета для получения денежных переводов от юридических лиц. В мобильном приложении появилась новая услуга, которая существенно упростит жизнь клиентов банка.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube

"Теперь в нашем приложении можно осуществить выплаты переводов международной платежной системы My Transfer, поступивших от юридических лиц. Клиенты Ощада могут самостоятельно перечислить эти средства на свои банковские карты в Мобильном Ощаде", - говорится в сообщении.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Показать еще

В "Ощадбанке" подчеркнули, что нововведение действует для переводов от благотворительных организаций, Пенсионного фонда и Минсоцполитики, а также других юридических лиц, с которыми заключен договор о выплате регистровых переводов.

Также информационный портал Знай сообщал, оставляет без денег на еду: украинка жалуется, что "Ощадбанк" безосновательно блокирует пенсионные карты.

Также наш портал информировал, украинец обвинил Monobank, что они вместо него повысили кредитный лимит и загнали в долг: "Это нельзя оправдать..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Обманули на 100 гривен и радуются": Sense bank оставляет украинцев без денег и портит настроение.