После массового смертельного отравления сидром в Самаре россияне продолжают самоликвидироваться. Недавно в стране-агрессоре жители отравились некачественной шаурмой.
Об этом инциденте сообщает российский телеграмм-канал.Атео Брейк.
По информации источника, в городе Братск Иркутской области за помощью в больницу обратились 62 жертвы отравления.
Как оказалось, все пострадавшие покупали шаурму в кафе быстрого питания под названием "Шаурмы хочу".
Пенсию можно увеличить на 2-3 тысячи: как получить дополнительные деньги
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Более 29 человек посетителей кафе госпитализировали в больницу.
Как выяснилось в шаурме обнаружили острую кишечную инфекцию.
Правоохранители закрыли заведение, а владельца задержали.
В кафе работают следователи, опрашивающие работников заведения и свидетелей.
Это событие уже активно обсуждают в соцсетях: "Шаурма с сидром была?", "Мистер Сидр передал эстафету", "Шаурма – это не еда, а оружие массового поражения. Украинец хотел совершить революцию в Братске, но не учел российский иммунитет. 😂 ,Предлагаю новое меню во вкусно и точка."Шаурма + Сидр комбо""
Ранее мы писали о том, что Владимир Путин начал свою тайную игру, известная таролог предупредила: "Ему чем хуже – тем лучше"
Также Знай.ua писал, что "Мистер Сидр" убил уже три десятка россиян: они решили достичь фестиваля напитка.
Как сообщал Знай.ua, "Новые ощущения": испуганная Ксения Собчак не очень обрадовалась дронам в Москве.