Уже несколько столетий в народе существует много примет по поводу зуда на руках, подбородке или даже на носу. Если чешется левая рука возле большого пальца, то это к деньгам. Здесь чем сильнее зуд, тем больше финансовой прибыли.

А вот если чешется левая ладонь несколько дней, то вы можете получать хорошие деньги на протяжении длительного времени. Например, такой зуд может свидетельствовать о повышении зарплаты или получении наследства.

Один из украинских блогеров, который даже участвовал в "Битве экстрасенсов" рассказал, к чему чешется правая рука по дням недели.

Руки, фото: Pxhere

Если левая рука чешется в первые дни недели - стоит ждать горьких слез, а вот если зудит правая рука, то это наоборот - счастливая весть.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Показать еще

Понедельник

Если чешется ладонь в начале недели, это значит, что вас ждет встреча с коллегами. Вы можете заключить выгодную сделку или создать перспективный проект.

Вторник

Зуд на руках в этот день говорит о том, что вас ждут посиделки с друзьями. Веселая компания и приятная атмосфера поднимут вам настроение.

Руки, фото: Pxhere

Среда

В этот день девушки могут пойти на свидание. Однако важно, чтобы инициатива исходила от партнера. Смело можете строить планы.

Четверг

Если чешется правая рука, то это сигнал о том, что вам стоит побыть вдалеке от второй половинки. Так вы еще больше соскучитесь друг по другу, а встреча будет намного приятнее.

Пятница

Зудящая ладонь в пятницу говорит о том, что вас вспоминает бывший партнер. Но есть еще одна примета: девушки в этот день могут встретить бывшую своего любимого.

Суббота

День сулит приятные эмоции. Скорее всего, у вас будет выходной, и вы сможете заняться тем, что приносит вам истинное удовольствие.

Воскресенье

У вас может появиться влиятельный друг, который поможет вам улучшить уровень вашей жизни. Однако вам стоит быть открытым к нему, а не пользоваться его добротой.

Напомним, знаки Зодиака, которых в июне ждут конфликты и скандалы в семье и на работе.

Ранее сообщалось, замечали что-то "странное"? Знаки Зодиака, которые обречены стать экстрасенсами.

Также, астролог объяснил, как полнолуние поспособствует контрнаступлению Украины: "путин даже не подозревает".