Время активного движения вперед, саморазвития и стремления к новым достижениям. Звезды приглашают вас быть открытыми для перемен и готовыми принять вызовы, которые они преподносят.

Взаимодействие и обмен идеями с окружающими помогут вам достичь больших результатов. Уделите внимание развитию ваших взаимоотношений и поддержке близких людей.

Овен

Овен

На этой неделе тайные опасения и беспокойство Овнов усилятся, мало того – добиться открытой и честной борьбы с вызвавшими их людьми или обстоятельствами будет нелегко. Традиции, уклады и обычные ограничения и рамки утратят четкость и станут вводить в заблуждение. Обман, дезориентация и нереалистичные ожидания могут повлиять на ваш образ жизни, опыт, работу. Это чрезвычайно неблагоприятная неделя для рискованных деловых предприятий или долгов любого рода. Однако есть и свои плюсы. Благодаря терпению и решимости вы выберете реальное и действительно ценное.

Телец

Телец

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Нынешним идеям и методам Тельцов, скорее всего, наступит конец, что заставит вас отправиться в новые, неизведанные края. Вы будете стремиться к свободе развивать и выражать свои мысли и мнения. Возможно, вы увлечетесь изучением новой технологии, развитием технических или конструкторских навыков, астрологией или психологией. Вы будете на редкость проницательны, но вместе с тем вас ждут нервные перегрузки. Характер вашего окружения в этот период может измениться, как и ваши контакты с соседями, братьями и сестрами. Беспокойство заставит вас изменить свои планы и род деятельности. В пути ожидайте самых невероятных ситуаций.

Близнецы

Близнецы

Положение в доме и семье почти наверняка ухудшится ввиду обстоятельств этой недели. Хотя утверждать с абсолютной уверенностью этого нельзя, но вы можете сменить жилье или расстаться с прежним домом, детьми, другими членами семьи и даже домашними животными, то есть совершить поступки, которые еще совсем недавно казались немыслимыми. Обычный распорядок и привычные события сменятся хаосом, побуждающим вас к поиску новых методов и подходов. Ваша эмоциональная жизнь станет чрезвычайно нестабильной и непредсказуемой. Общее состояние здоровья может ухудшиться в результате эмоциональной перегрузки. Следует избегать окончательных решений и важных изменений, пока не пройдет этот период.

Рак

Знак Зодиака Рак

Благоприятные обстоятельства этой недели побуждают вас приложить усилия в сфере литературного творчества, издательского бизнеса, торговли, компьютеров, образования и любой деятельности, связанной с общением и всем, что сопутствует ему. Чрезвычайно удачными будут коммерция, путешествия и торговля, а также развитие и применение технических и конструкторских навыков. Ваши методы, идеи и их выражение будут наверняка в большей степени основаны на интуиции, инстинктах и воображении, нежели на упорядоченном анализе, подкрепленном фактами. Вы станете мастером лицемерия и иллюзии и почти ясновидящим, точно угадывающим то, что хотят знать и слышать другие люди.

Лев

Знак Зодиака Лев

Большая часть бумажной работы, писанины, встреч и споров этой недели наверняка будут затрагивать финансы и другие приоритетные вопросы; от вас могут потребовать информацию о вашем финансовом статусе. Преимуществ можно добиться, рассказывая о системе своих ценностей и приоритетов. В денежных делах может быть обнаружена и исправлена ошибка, что пойдет вам на пользу. Еще одна возможность – появление денег на поездку или поездка ради получения денег. Однако обстоятельства могут потребовать от вас определить и защитить свои ценности, а вероятные затруднения могут быть вызваны ошибками в счетах, банковских операциях или сделках.

Дева

Дева

На этой неделе у Дев наблюдается спад энтузиазма, вызванный недостатком физической энергии или сильной эмоциональной перегрузкой. Если вас это не касается, подобное состояние могут переживать те, с кем вам приходится общаться. Для представителей вашего знака наступает период хаотичной и бесплодной активности. Возможно, стимулом для вас окажутся конфликты, путаница или волнующие события, но если не удастся добиться существенных изменений, не пытайтесь сами создавать более динамичные ситуации. Такие попытки могут поставить вас в незавидное положение, которое можно сравнить с положением безумца, желающего поджечь весь мир.

Весы

Весы

На первый план у Весов выступают юридические вопросы, споры, переговоры по контрактам, партнерство, союзничество и совместные предприятия. Ваши действия в это время потребуют помощи партнера. Вероятны встречи с консультантами или спонтанные разговоры с продавцами, кассирами банков, людьми, оказавшимися рядом с вами в очереди в супермаркете, и другими встречными. В этот период вы можете добиться благоприятных условий контрактов, преуспеть в официальных дебатах и улучшить отношения с партнерами и союзниками. Однако не следует исключать и того, что просьбы о сотрудничестве могут быть отвергнуты, а общие цели останутся невыясненными.

Скорпион

Скорпион

Для Скорпионов общаться с окружающими ясным и рациональным образом на этой неделе будет нелегко. К счастью, ваш опыт поможет вам справиться с путаницей, обманом и другими негативными влияниями. Окружающие могут неправильно понять ваши ценности, а обстоятельства окажут на них негативное воздействие. Ваши идеалы или надежды, касающиеся окружающих (или их идеалы, касающиеся вас), могут оказаться нереалистичными. Погоня за удовольствиями и роскошью может осуществляться не в том направлении или натолкнуться на те или иные препятствия. Этот период символизирует непрерывное появление помех, но они станут стимулами для вашей решимости добиться успеха.

Стрелец

Стрелец

Окружающие не склонны оценить по заслугам усилия Стрельцов. Вашему развитию может помешать чужая гордость или зависть, но какими бы ни были причины, вы наверняка потеряете время зря, если попытаетесь вызвать у окружающих интерес или восхищение. Ситуации, в которых вы окажетесь, могут выглядеть фальшивыми, а люди, с которыми вы встретитесь, – пустыми. В подобной атмосфере невозможно найти эффективный способ расширить ментальные горизонты или улучшить свое положение. Это неблагоприятный период для тех из вас кто занимается издательской, религиозной и политической деятельностью, рекламой, принятием судебных решений. Единственный выход в подобной ситуации – оставаться в собственной сфере влияния, занимаясь повседневными делами.

Козерог

Козерог

Возникшее на этой неделе у Козерогов творческое и духовное вдохновение будет способствовать мотивации ваших физических усилий. Наиболее успешным приложением этого духовного подъема станут ваша работа или профессия, а также деятельность, связанная с спортивными и другими состязаниями, танцами, благотворительными мероприятиями, магией, дизайном или производством техники, автомобилей и других средств передвижения. Путешествие по воде станет хорошим стимулом, а физическая терапия в воде будет особенно эффективной. Несмотря на то, что вам сопутствует удача, не следует забывать об осторожности. Избегайте физической лени, пренебрежения к мелочам, уверенности в том, что окружающие позаботятся обо всем, и недооценки опасности рискованных занятий.

Водолей

Водолей

Вряд ли успешными и приятными для Водолеев на этой неделе будут романтические увлечения, социальное взаимодействие, юридические вопросы и работа совместных предприятий. Даже если вы счастливы в браке и уже имеете романтического партнера, вы можете увлечься кем-то другим, и исход в подобном случае не сулит ничего благоприятного. Ревность в этот период затронет ваших возлюбленных, друзей и знакомых. Необузданная погоня за удовольствиями, роскошью и "сладкой жизнью" будет иметь катастрофические последствия. Если вы ощутите давление или влияние негативных ситуаций, связанных с этим периодом, не тратьте время на бесполезные попытки добиться преимущества или изменить существующее положение вещей.

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Финансовое положение Рыб на этой неделе наверняка претерпит некоторые изменения и даже может стать совершенно иным. Деятельность, связанная с доходами и финансами, занятие рискованное. Ввиду явной возможности перемен в этот период не стоит рисковать деньгами или принимать свои доходы как должное. Потеря денег в одной сфере заставит вас найти способ восполнить этот пробел в другой области, и это не так уж плохо. В этот период потери или появления денег могут быть связаны с друзьями и группами, к которым вы принадлежите. В этот период ваша система ценностей более подвержена изменениям и пересмотру. Потеря важных взаимоотношений и установление новых связей могут побудить вас обрести новые ценности и забыть о старых приоритетах.

Напомним про гороскоп на июнь-2023 для всех знаков Зодиака: неприятности у Рыб, месть для Стрельцов и радостное событие Тельцов.

Ранее мы сообщали, что купите конфеты и презервативы: астрологи советуют этим знакам Зодиака срочно взять отпуск.