Лето 2023 года, по информации прямиком от звезд, может подарить большую порцию романтики и любовных приключений некоторым знакам из Зодиакального круга.

Есть вероятность, что кто-то встретит на выходных или во время отпуска свою идеальную пару, а кто-то может стать героем курортного романа, где никому не нужны обязательств.

Об этом рассказал одни из украинских астрологов, который делится прогнозами в сети YouTube. Астроэксперт уверен, что романтические приключения ждут представителей из созвездий Близнецов, Весов и Стрельцов.

Созвездие Близнецов, скриншот: YouTube

Созвездие Близнецов

Коммуникабельным Близнецам не нужно много времени, чтобы наладить связь с кем-то. А когда они в отпуске, их обаянию нет границ. Так что вероятность курортного романа очень высока.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Этот знак – звезда любой летней вечеринке. Он умеет общаться, шутить и создавать атмосферу непринужденности. Нередко приключения переходят в интрижку.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Созвездие Весов

Этот знак окружает себя романтикой, красотой и эстетикой. У Весов есть врожденное стремление к общению и гармонии, идея поддаться страсти в отпуске им очень близка.

Не факт, что отношения будут серьезными, ведь этот знак чаще ищет просто новый опыт и приятные впечатления.

Стрелец, скриншот: YouTube

Созвездие Стрелец

Прирожденные путешественники, и их свободолюбивая личность в сочетании с ненасытным любопытством открывает возможности для всевозможных авантюрных выходок в отпуске, в том числе романтических.

Игривость и остроумное чувство юмора этого знака делает его неотразимым собеседником, где бы он не оказался. Курортный роман – их выбор, ведь дарит эмоции и незабываемые моменты.

Напомним, самые подходящие мужчины на роль отчима по знаку Зодиака: полюбят, как своих.

Ранее сообщалось, календарь магнитных бурь на июнь: месяц будет богат солнечными вспышками.

Также, какие вещи лучше не поднимать на улице, чтобы не навлечь беду: энергетика может вас "подкосить".