Недавно наши читатели узнали от астрологов, что некоторые мужчины вообще не предназначены для роли "отчимов". А вот уже на этот раз мы узнали от астроэкспертов, какие знаки из Зодиакальной палитры могут неожиданно удивить своих друзей и близких экстрасенсорными способностями.

По словам астролога, который частенько публикует свежие прогнозы в сети YouTube, есть всего три знака Зодиака, у которых могут проснуться "аномальные" способности.

Речь идет о трех знаках - это Близнецы, Скорпионы и Рыбы.

Зодиакальный круг, скриншот: YouTube

Созвездие Близнецов

Близнецы всегда готовы поделиться рассказами и услышать секреты от незнакомцев. Они очень восприимчивы к переменам и неожиданностям. Временами, Близнецы видят пророческие сны.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Также, люди, родившиеся под этим созвездием не обращают внимания, что о них думают окружающие и открыто говорят о своих паранормальных способностях и эзотерических убеждениях.

Знак зодиака Близнецы. Фото: Youtube

Созвездие Скорпиона

Скорпионы склонны к экстрасенсорным способностям и изучению паранормальных явлений. Эти люди обладают непревзойденным чутьем на обнаружение обмана и фейков, что делает их специалистами не только в эзотерике, но и в выявлении мошенничества.

Созвездие Скорпиона, скриншот: YouTube

Созвездие Рыб

Рыбы склонны верить в сверхъестественные силы, вмешательство духа и паранормальные явления. Иногда, многие из них стремятся отвлечься от этих мыслей с помощью сна, медитаций, самоизучения и других измененных состояний.

Созвездие Рыб, скриншот: YouTube

Напомним, никаких ссор до самой старости: знаки Зодиака с лучшей совместимостью в браке.

Ранее сообщалось, разбрасывают носки, пукают при всех и постоянно глупо шутят: самые опасные мужчины-сожители по знаку Зодиака.

Также, "Начинается работа...": индийский астролог рассказал, когда Украина начнет контрнаступление со знаком Льва.