Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая пользуется популярностью среди жителей практически всех областей нашей страны, продолжает преподносить своим клиентам неприятные "сюрпризы".

На этот раз украинка рассказала, чем ей "обернулась" акция, которая якобы должна была снизить тариф в половину. Оказалось, что украинке пришлось заплатить даже больше, чем стоит ее тариф.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной абонентки компании Vodafone на портале для отзывов Otzivua.

Vodafone, скриншот: YouTube

"Давно не пользовалась оператором Водафон, пришло поощрительное смс о скидке - 50% (это 62,5 грн) на 3 месяца. Я пополнила счет и обратилась к оператору для активации, он активировал скидку и мне подтвердило по смс.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Потом надо было набрать комбинацию для действия скидки, но там написало, что не хватает средств, просит пополнить как раньше - на 125 грн. После чего уже к оператору дозвониться не удалось.

На следующий день я снова попыталась активировать услугу, но уже сняли 15 грн. абонплату, на что мне этот раз оператор ответил - что это так и должно быть. Но когда я проверила счет - с моего счета было снято еще 2 грн.

Я попросила объяснения - мне сказали, что я вчера за эти деньги отправила смс на другой оператор, хотя я все заскринировала и имею доказательство, что никаких смс я не отправляла.

В итоге мне четко объяснили, что все эти деньги, которые они поснимали, мне никто не вернет - единственное, что я могу сделать - это еще пополнить счет и снова активировать "скидку - 50%".

Вывод такой - если и сегодня комбинация для активации не сработает - то завтра с меня еще снимут абонплату и так пока не закончатся деньги на счету. Поэтому люди добрые - я уже пожалела, что повелась на эту "скидку", почти год не пользовалась этим оператором и убедилась, что это мошенники с большой буквы.", — поделилась своей историей украинка.

Отзыв недовольной абонентки Vodafone, скриншот: Otzivua

Напомним, "Крадете деньги и списываете на войну": абоненты Vodafone жалуются на повышение тарифов.

Ранее сообщалось, украинка пожаловалась, что "Киевстар" украл у нее деньги - у мобильного оператора назвали это "резервацией".

Также, "Списывают, когда хотят...": украинцы с симками "Киевстар" остались без денег и связи.