В Днепре недовольная клиентка избила мастера маникюра во время процедуры. Инцидент произошел 20 мая и им уже занимается полиция. Об этом пострадавшая рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Мастер маникюра Екатерина Бондар рассказала, что женщина по имени Людмила приходила к ней на маникюр два раза. По словам Екатерины впервые клиентка пришла на процедуру и была предупреждена, что состояние ногтей плохое, но под свою ответственность настояла на процедуре.

Екатерина Бондар. Фото: скрин instagram.com/nails_by_bondar

"Состояние ногтей было плохим еще в первую процедуру, но под ее ответственность я выполнила процедуру в полном объеме. Через неделю начались претензии о том, что что-то откололось", - рассказала мастер.

Уже во второй раз во время маникюра клиентка начала вести себя агрессивно и заявлять, что мастер делает что-то не так. Екатерина попыталась вежливо объяснить, что она делает, но в итоге Людмила продолжила нервничать. После этого бьюти-мастер сказала, что дальше не видит возможности продолжать процедуру.

Популярные статьи сейчас

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Екатерина Бондар. Фото: скрин instagram.com/nails_by_bondar

Екатерина Бондар заявила, что после этих слов клиентка начала кричать на нее и ударила по лицу. По словам мастера, она упала со стула и ударилась головой, но на этим агрессия женщины не прекратилась.

"Далее начала меня бить и выкручивать левую руку. Я только кричала о том, что у меня больные суставы... Она продолжала выкручивать руку и я не нашла ничего лучше, чем укусить ее. Это ее остановило", – рассказала пострадавшая.

Снятие побоев. Фото: скрин instagram.com/nails_by_bondar

В результате инцидента мастер получила "повреждение капсульно-связочного аппарата сустава левой лучезапястной кости", многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Она сняла побои и обратилась в полицию. Впрочем, накажут ли женщину, неизвестно, по словам правоохранителей, доказательств слишком мало для привлечения к ответственности.

Ранее портал Знай сообщал, школьница родила от 15-летнего парня: в тюрьме может отсидеть столько, сколько живет.

Также наш портал информировал, сотрудники "Фокстрот" бьют друг друга током с помощью блендера: оголенные провода в руки и "погнал".

Кроме того, мы писали, в киевской больнице требовали деньги из военного: на операцию из собственного кошелька.