Американский мужчина решил проверить "лайфхак", поэтому пригласил на свою свадьбу 300 миллионеров и вскоре поделился результатами того, что же они ему подарили - и подарили ли вообще что-либо.

Джимми фон Трон похвастался бесплатными тако, мороженым, подарочными карточками и даже бытовой техникой, полученными от известных личностей и компаний, с которыми он лично не знаком и не сотрудничает.

В своем видео в TikTok он объяснил, что не является автором этой идеи. Он позаимствовал ее из социальной сети Twitter. И что он очень надеялся, что секретари миллионеров пришлют мне свадебный подарок.

"Я использовал Google, чтобы найти самых богатых людей Далласа и пригласил их всех.Я оставлял записки с надписью "Я бы хотел встретиться с вами снова, мне было так весело в прошлый раз", чтобы навести их на мысль, что я их действительно знаю", - заявил он.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

После этого Джимми похвастался тем, что телеведущий Эрнест Т. Джонсон приобрел для него бытовую технику на 200 долларов, а актер Адам Сендлер послал фото с автографом. Пара также получила открытку от 41 президента США Джорджа Буша.

Кроме того, известный ресторан подарил молодоженам подарочную карточку на 250 долларов. Джимми и его невеста получили ваучеры на бесплатное мороженое и тако от местной пищевой компании.

Напомним, женщина отыскала у мужа 500 тысяч долларов при разводе, которые он прятал в криптовалюте: "Мы никогда не..."

Как сообщал "Знай.uа", чемпионка мира по боксу разденется перед футболистами АПЛ при одном условии: "Я зайду в раздевалку..."

Знай.uа писал, была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской