Недавно в Киеве мужчина нарушил правила дорожного движения, припарковав свой автомобиль на остановке общественного транспорта.

Когда водитель вернулся к своему автомобилю и увидел, что его остановку зафиксировали на видео, он начал угрожать парковщикам и махать видом Генеральной прокуратуры.

После того как видео с инцидентом стало широко распространяться в СМИ, в Генеральной прокуратуре отреагировали на эту ситуацию. Представители ведомства заявили, что мужчина, нарушивший правила дорожного движения и имевший поведение недостойного представителя прокуратуры, не является прокурором, а работает в отделе эксплуатации зданий и сооружений в Генеральной прокуратуре.

Согласно заявлению Генеральной прокуратуры, Николай Закриничный (именно так зовут хамовитого автомобилиста) уже написал заявление об увольнении.

Его уволят из органов прокуратуры. Сейчас инцидент расследуется, а водитель может ожидать штрафа за нарушение правил дорожного движения.

Популярные статьи сейчас

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Отметим, что на сайте ГПУ Закриничный указан как "комендант отдела эксплуатации зданий и сооружений и социального обеспечения управления материально-технического обеспечения Департамента информационных технологий документального и материально-технического обеспечения Генеральной прокуратуры Украины".

Ранее мы рассказывали, что: копы напомнили пешеходам о штрафе в 255 гривен

Напоминаем: В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предусматривающий ужесточение санкций в отношении пьяных водителей

Также: В фурах "Roshen" нашли контрабандные сигареты в ЕС