Женщина из США рассказала о лечении ботоксом, которое оставило её с сумасшедшими глазами.

Женщина из Соединенных Штатов Америки решила опубликовать свою историю в социальных сетях, чтобы предупредить других о своем опыте. Какие побочные эффекты она получила после процедуры ботокса.

Уитни Буха в своем блоге рассказала, что после ботокса её глаз сильно опустился, и теперь выглядит довольно необычно.

По научному это называется - птоз век, верхнее веко опускается.

Чаще всего это происходит из-за процесса старения, если вы травмировали глаза, или же после хирургии. В случаи Уитни Бухи это случилось потому что, боток ввели не в ту часть бровей.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

В Instagram и Tik Tok 33-летняя девушка, которая проживает в Чикаго, рассказала как это произошло. Все это для того, чтобы люди были более осведомлены, и учились на ошибках других.

Американка до ботокса, фото: Instagram

После того, как женщина поняла, что правая бровь не поднялась, она пошла на второе лечение, которое лишь усугубило ситуацию. Её левый глаз стал очень широким, а правый, выглядит наполовину закрытым и сонным.

"Я выгляжу двулико, это так неловко", - сказала она.

Пластический хирург сказал ей, что это худший случай опущения глаз, который она когда-либо видела.

Теперь Бухе приходится принимать специальные глазные капли и делать тренировки, чтобы ее организм быстрее обработал ботокс.

Несмотря на неудачную работу с ботоксом, девушка сказала, что не перестанет делать инъекции, которые она начала делать в возрасте 30 лет.

Напомним, что мужчина регулярно изменяет своей жене, но хвастается, что все еще без ума от нее: "Вы учитесь доверять друг другу".

Ранее мы сообщали, что 36-летняя горе-мать напилась в пабе и чуть не лишилась ноги: "Я всю ночь пила водку и вырубилась".