Пьяный батюшка УПЦ МП без водительского удостоверения попал в руки пограничников на въезде в Киев.

При себе имели только документы, выданные на неизвестное лицо во временно оккупированном Крыму и на территории россии. 29 марта на официальной странице Госпогранслужбы Украины появилось видео, на котором задержанный на въезде в Киев священник УПЦ МП без водительского удостоверения грубо разговаривает с сотрудниками службы. Видео было опубликовано на официальной странице ведомства в Facebook.

Пьяный священник. Фото: Youtube

Поп общался с пограничниками на жаргоне "московского патриархата". Под конец дерзкого монолога батюшка взволновался, что у него "пацаны под Бахмутом сдохли".

Пьяный священник. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

На видео нельзя увидеть лицо задержанного, однако заметно, что священник находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и не стесняется высказываться, обзывая нецензурными словами пограничников.

Священник 1975 года рождения нецензурно высказывался и вел себя достаточно некорректно. Какие еще грехи скрывал священнослужитель, выяснят правоохранители.

Напомним, мы писали, как в американских новостях: украинцам приготовили "современные" наказания, даже депутаты будут убирать мусор.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских потеряла голос и нуждается в срочном лечении, но украинцы безжалостны.

Также "Знай.ua" информировал, что не хватит даже на бутылку масла: кто из пенсионеров обречен на 100 гривен надбавки в 2023 году.