Эмбер Ланкастер поразила поклонников после того, как раскрыла свой истинный возраст, ведь некоторые думали, что ей 18 лет.

Теперь модель поделилась своим длительным ночным уходом за кожей. Соответствующей информацией поделились на портале Daily Star.

Потрясающая модель ошеломили фанатов после того, как она рассказала, что ей 41 год, а не 18, как некоторые думали.

Эмбер Ланкастер из Калифорнии часто делится своим гламурным образом жизни фолловерами в Instagram, где она публикует снимки своих стильных нарядов и милые фотографии своего двухлетнего сына Расса.

Эмбер Ланкастер, фото: amberlancaster/Instagram

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Американская красавица решила завести аккаунт в TikTok и уже набрала 34 000 подписчиков. Но, несмотря на то, что у нее было множество обожающих фанатов, у многих челюсть упала до земли, когда Эмбер призналась, сколько ей лет на самом деле.

Водном из роликов в соцсети модель решила принять участие в "проблеме проверки возраста", где люди показывают, сколько им лет на самом деле.

Эмбер

Когда она улыбнулась и бросила знак мира в камеру, аудиоклип объяснил: "Правильно, этот звук для всех, кто выглядит моложе, чем на самом деле, и люди не верят в то, сколько вам лет".

Белокурая красавица написала на экране: "Мне 41 год".

Потрясенные возрастом Эмбер, люди выразили свое недоверие и потребовали, чтобы модель поделилась своими секретами красоты, бросающей вызов возрасту. К счастью для фанатов, Эмбер поделилась секретами своего юношеского сияния.

В отдельном видео мама продемонстрировала свою долгую вечернюю рутину по уходу, благодаря которому она выглядит молодо.

Сначала она использовала очищающий бальзам с проколлагеновой розой от Elemis. Эмбер сказала, что ей нравится продукт, который суперувлажняет ее кожу. И, что еще лучше, она сказала, что хорошо снимает макияж. Затем Эмбер использовала биоразлагаемые подушечки для снятия макияжа с глаз длительного ношения от Almay, которые она использует всегда.

Эмбер

После этого модель использовала маску от доктора Денниса Гросса.

Она сказала: "Доказано, что это единственное средство, которое изменяет вашу кожу, стимулирует выработку коллагена, уменьшает тонкие линии и морщины. Я делаю это каждый день по три минуты".

Затем Эмбер использовала крем Третиноин и назвала его волшебным. Она нанесла средство на лицо, а затем втерла его в кожу. Инфлюенсер сказала, что она использует крем в течение 15 лет после того, как в возрасте 25 лет страдала от прыщей, но может получить его только по рецепту.

Напомним, что девушка с рекордным ртом проиграла в споре с 20 сантиметрами: "Возможно, я встретила своего соперника".