Известный астролог отметил, какие города Украины в опасности: враг будет направлять ракеты

По мнению известного астролога, в ближайшее время несколько украинских городов будут находиться в опасности из-за воздушных атак путинских войск.

Города, над которыми нависла опасность, в ближайшее время будут обстреливаться российскими войсками. По словам астролога Влада Росса, в зоне риска не только Бахмут.

Самой сложной будет ситуация в Запорожье, Харькове и Херсоне. Однако мы будем отражать атаки. Западной Украине вообще не стоит беспокоиться, потому что в России заканчиваются дальнобойные ракеты.

ГСЧС устраняет последствия обстрелов. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что творилось в Кремле, после выдачи ордера на арест путина: "Гаагу за три дня"

Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил новой пародией на кремлевского диктатора владимира путина, который узнал о выдаче ордена на его арест.

Перспектива попасть за решетку не понравилась диктатору и он созвал своих двойников на консилиум, чтобы решить, кто поедет в Гаагу и спасет его шкуру.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Две магнитные бури в конце марта: когда Украину накроет "солнечным ветром"

Украинцев предупреждают о магнитной буре, которая повлечет негативное влияние на метеозависимых жителей. Ожидается, что это произойдет 24-26 марта.

Магнитные бури в пятницу-воскресенье не будут слишком мощными. Так, 24 и 25 марта прогнозируют средней силы, а 26 марта – малой. Следующая и последняя в марте магнитная буря прогнозируется 30 и 31 марта. По мощности она будет слабенькой.

Магнитные бури, скриншот с видео

Бывший Ксении Мишиной Эллерт предупредил человечество о неизбежном: "Фильм "Терминатор" в реальности"

Победитель проекта "Холостячка", бывший автор студии "Квартал 95" Александр Эллерт задумался о восстании машин и конце человечества.

Александр Эллерт рассказал об инциденте, о котором говорит весь интернет — чат-бот GPT-4 обманул человека.

"Уважаемое человечество, нам скоро п***а. GPT-4 обманул фрилансера. GPT это чат-бот, в котором искусственный интеллект отвечает на запросы и общается с вами как живой человек", - поделился он.

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

"Да вы что, россия виновата?": Ирина Фарион обвиняет жителей Мариуполя за то, что их убивали и бомбили оккупанты

Скандально известная защитница украинского языка Ирина Фарион, которая недавно жестко прогнала котенка из своего очередного эфира в YouTube, чтобы не мешал, продолжает пробивать очередное дно своими заявлениями.

На этот раз Ирина Фарион решила высказаться по поводу города Мариуполь и его жителей. По ее словам, виноваты жители города, а не русские оккупанты, в том, что это место взяло на себя первый удар.

Ирина Фарион, скриншот: Twitter