Для многих украинских защитников, которые ежедневно бьются с врагом, защищая свободу и независимость страны, перекусить - счастье. Иногда приходится питаться тем, что есть в сухом индивидуальном рационе питания. Другими словами, только галетами и тушенкой. В лучшем случае будут каши и джем.
Однако есть люди, которые хотят кушать "красиво" - это персонал и топ-менеджмент Национального банка Украины. Они ищут себе повара, чтобы умел "красиво" готовить.
Об этом стало известно благодаря новой информации о вакансии на официальном сайте Нацбанка.
В Национальном банке Украины ищут профессионального повара. Если внимательно изучить описание вакансии на сайте Нацбанка, то можно увидеть, что нужен для приготовления блюд и кулинарных изделий, "требующих особо сложной кулинарной обработки".
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Далее даже перечислили, какие блюда будут им смаковать:
- кнели рыбные в желе;
- рыбу заливную, фаршированную, жареную целую и порциями;
- бульон с профитролями, кнелями или фрикадельками;
- уху с различными видами рыбы;
- окрошку овощную и мясную и т.д.
Вот такая получилась вакансия. Однако даже сегодня, когда в Украине продолжается война, кто-то из высших эшелонов власти не забывает про, на секундочку, заливную рыбу.
Ранее сообщалось, одной категории украинцев упростят назначение пенсионных выплат: кому повезет.
Также, правила предоставления отпусков хотят изменить: как будут отдыхать украинцы.