Астрологи уже достаточно долго работают над тем, чтобы определить, как же влияют звезды на отдельные знаки из Зодиакальной палитры. В частности, астроэксперты пытаются разобраться, в каком возрасте разные знаки вступают в брак.

Кто-то желает продлить свои "поиски", а кто-то готов устроить свадьбу в юные годы. Астрологи заметили, что чаще всего рано женятся и выходят замуж Телец, Рак и Весы.

Об этом рассказал украинский астролог, который публикует свои прогнозы в сети YouTube.

Телец, скриншот: YouTube

Созвездие Тельца

Тельцом управляет Венера, поэтому неудивительно, что земной знак склонен жениться молодым. С раннего возраста Телец строит любовь через стабильность и чувственность. Счастлив, когда окружен своим домом и семейной жизнью, и, вероятно, поэтому этот знак жаждет долгосрочных обязательств.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Созвездие Раков, скриншот: YouTube

Созвездие Рака

Если вы что-нибудь знаете о Раках, вы, вероятно, не удивитесь, увидев водный знак в этом списке. Раки — романтики — когда они в отношениях, они в них надолго. Они также прирожденные воспитатели, которые никогда не колеблясь заботятся о потребностях своего партнера. Для Рака брак — это опыт, который больше всего напоминает дом.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Созвездие Весов

Еще один знак, управляемый Венерой, который завершает список тех, кто, скорее всего, вступит в брак в молодости. Весы — это тот знак, который управляет партнерскими отношениями, что объясняет, почему брак — это жизненная цель для него. Энергия Весов полностью открыта другому, их партнеру, с которым можно испытать и практиковать баланс и гармонию.

Напомним, "Есть формула победы": известный астролог Пономаренко увидела позитивные звоночки в гороскопе Украины.

Ранее сообщалось, ждать зарплаты больше не нужно: эти знаки Зодиака в апреле станут настоящими богачами.

Также, ангел-хранитель им не нужен: самые большие везунчики по знаку Зодиака.