Известный украинский астролог Влад Росс, который предсказал взрывы на Крымском мосту, определил по звездам несколько версии смерти кремлевского диктатора владимира путина. Также Влад Росс рассказал, когда вероятнее всего наступит последний день президента страны-агрессорши.

Человека, который постоянно отправляет своих двойников на встречи вместо себя, может погибнуть уже летом текущего года, так как в дом смерти российского диктатора вошла Черная Луна 17-18 марта.

Об этом Влад Росс рассказал в своем очередном эфире на YouTube.

путин, скриншот: YouTube

По словам Росса, уже в июле путин может умереть от огнестрельного оружия или в него может попасть дрон, а также он может повторить судьбу Адольфа Гитлера.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

"У него может повториться ситуация, которая была у Гитлера. Он может отравить себя, а потом ему кто-нибудь пустит пулю в лоб", — заявил астролог.

Влад Росс, скриншот: YouTube

Однако, по прогнозам астроэксперта, война в Украине со смертью президента рф может не прекратится. Все будет зависеть от его наследника, который выберет или проукраинскую позицию, или кресло путина займет такой же диктатор.

Напомним, двойник владимира путина опозорил деда в Мариуполе и забыл челюсть: "Бабушка без зубов".

Ранее сообщалось, военный эксперт рассказал, когда ВСУ пойдут в контрнаступление и докуда дойдут: в июне их будет не остановить.

Также, женское боди с пулевыми отверстиями, ракетами, разрушенным домом: в сети ужаснулись цинизму украинских дельцов.