Прошло уже больше года от начала россиянами полномасштабной войны в Украине, которая вынудила миллионы женщин, детей и пенсионеров выехать за пределы страны.

Еще в самом начале многие помнят видео с маленьким мальчиком Лео, когда тот исполнил гимн Украинских сечевых стрелков "Ой у лузі червона калина". Дети - это именно та причина, за которую по сей день борются наши военнослужащие.

Сейчас в TikTok продолжает набирать популярность другой ролик, с другим малышом, который показал преданность своей стране всего за несколько секунд. На видео запечатлена реакция 2-летнего Ярослава на Гимн Украины.

Видно, как он с первых же секунд кладет руку на сердце, потом поворачивается, вероятно, к бабушке, и вновь к камере. Его мама Маруся говорит, что он из Краматорска. Многие попросту не могут сдержать слез, глядя на этого маленького патриота.

Выплаты на детей, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

"Вот настоящий украинец растет! Хорошей тебе судьбы солнышко маленькое", "Спасибо родителям, за воспитание маленького патриота", "Это наше будущее, настоящие патриоты Украины, спасибо вам за такое воспитание", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, стать "героем" за 700 гривен: в Украине начали продавать липовые медали за оборону Бахмута

Как сообщал "Знай.uа", бизнес на "патриотизме": украинцев начали кормить шаурмой в цветах национального флага

Знай.uа писал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина