Часто во время периода встречаний девушка и парень полностью удовлетворяют друг друга и на водовороте эмоций не замечают подводных камней, которые присутствуют в характерах своих избранников.

Астрологи подсказали на какие черты характера следует обратить внимание, чтобы не оказаться в ловушке после женитьбы.

Звездное небо. Фото: Youtube

Овен

Овен – эгоцентричный знак. Мужчины этого знака занимают наступательную позицию и прежде всего заботятся об удовлетворении собственных потребностей. Следует объяснить, что иногда нужно думать о других и делиться, иначе он может вступать в брак безнадежным эгоистом и потребовать от жены, чтобы его желания и потребности относились над всеми остальными.

Телец

Влюбленный Телец привязан к своей любви. Он наделен врожденной чувствительностью, которая активно проявляется. Ему нравится, когда обнимают, гладят, прикасаются. Ему очень важно, чтобы жена была великолепной хозяйкой и при этом красавицей. Это гедонист, в браке стремиться получать максимум удовольствия, в том числе и в сексе. После свадьбы у такого мужчины желание телесного контакта, объятий и секса будет только нарастать. Важно, чтобы женщина была готова к этому.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Отношения в паре. Фото: Youtube

Близнецы

Представитель этого знака Зодиака стремится к разнообразию впечатлений, ему трудно остановиться на чем-то одном. Он предпочитает легкие и ненавязчивые отношения, избегая глубоких предпочтений и лишних эмоций. Это романтичный бездельник, который предпочитает рассуждать о любви, чем погружаться в глубину чувств партнера. В семейной жизни очень важно разнообразие, иначе в браке столкнетесь с проблемой его постоянного стремления к новым стимулам. Хорошо, если это не другая женщина, а новая непокоренная цель.

Рак

Такому мужчине свойственна заботливость. Он с удовольствием ухаживает за теми, кого любит, может по-матерински заботиться о любимом человеке, таким образом выражая свои теплые чувства. Для него очень важные отношения с родителями, здесь жене нужно будет выстроить с ними гармоничные отношения. Отсутствие желанной духовной близости в браке может отрицательно сказаться на его хрупком ощущении защищенности.

Лев

Всегда стремится быть в центре всеобщего внимания, он нуждается в восторге и упорно преследует объект своей любви. Рядом с собой хочет видеть королеву, к ногам которой он положит весь мир. Он добр и дружелюбен, силен и честен, для своей семьи готов на все, верно заботится и заботясь о близких. Женщине мужчины-льва важно после брака оставаться ухоженной снаружи – такой же, какой вас полюбил этот Лев.

Пара. Фото: Youtube

Дева

Человек этого знака Зодиака проявляет свою любовь в служении, он с удовольствием выполняет мелкие услуги и поручения для тех, кого любит. Такое бескорыстие умиляет, однако существует риск, что мужчина в браке потеряет себя. При этом у него большая склонность к проявлению рациональности и дисциплинированности в любви — никаких глупых затрат на предметы роскоши, только полезные подарки! Привычка анализировать отношения и критиковать объект своей любви создает немало проблем в браке, если партнер к этому не готов.

Весы

Такой мужчина стремится прежде всего к гармонии. Он не любит одиночества и постоянно ищет общества других людей. Доброжелательный и дипломатический, он в браке будет искать компромисс. Всегда стремится к гармоничным отношениям в хорошей обстановке, и любая конфронтация заставляет его нервничать и испытывать дискомфорт. Также ему важна красивая и ухоженная жена.

Скорпион

Мужу Скорпиону свойственна интенсивность эмоций. Его внутренние переживания настолько ярки и живы, что в своих желаниях он не признает компромиссов, ему нужно все или ничего. Он владелец и не любит даже на короткое время расставаться с любимой. Это следствие присущей ему глубины чувств. Если он к кому-то привязался, то эта связь навеки, а привязывается она с трудом. Важно не идти в сильную ревность и понять, что жене нужна свобода и что любящие друг друга необязательно должны быть неразлучными.

Стрелец

Такой мужчина – охранник высокой морали и нравственности, он придает большое значение честности и справедливости, и эта черта привлекает его жену. Мужчина-Стрелец открыто выражает свои чувства, но, не желая увязывать себя обязательствами, к любви относится несколько отстраненно. Он бежит от собственников, стремящихся к крепким отношениям. "Не ограничивай меня", – часто говорит он. Проявление ревности может побуждать его к прекращению отношений.

Влюбленная пара, фото из свободных источников

Козерог

В проявлении чувств гораздо серьезнее других знаков. Некоторые мужчины-Козероги не умеют наслаждаться простой радостью жизни, им трудно оценить нематериальные ценности. Свойственная им серьезность и потребность в финансовой защищенности заставляет их сосредоточивать свое внимание на приобретении, а не на удовлетворении, искренне полагая, что это самое главное в браке. Человек избегает проявлений эмоций, однако все равно нуждается в любви и ласке.

Водолей

С трудом налаживает тесные отношения, боясь эмоциональной привязанности, которая может ограничить его свободу. Он заводит множество друзей, удовлетворит потребность в разнообразии и уменьшает вероятность возникновения близких отношений с женой. В душе стремится к свободным отношениям. Ему важно учиться ценить интимность и проявлять терпимость к перипетиям эмоционально наполненных отношений.

Рыбы

Такой мужчина выражает любовь интуитивно. Мужчина-Рыбы – это о принце на белом коне, освобождающем из глухой башни прекрасную принцессу. Он часто в браке поглощен более совершенным и интересным миром своих фантазий. При этом отличается бескорыстием. Это романтик, и он стремится к идеальным, сказочным отношениям с предполагаемым финалом.

Напомним, мы писали, что украинка потратила 67 тысяч на гадалку, не услышав ничего нового: "Заказала...".

Как сообщал "Знай.ua", известный астролог рассказал о кровавой катастрофе в России, путин теряет власть.

Также "Знай.ua" информировал, клинические "каблуки": самые послушные и верные мужчины по знаку Зодиака