Украинцам сообщили о новых штрафах: кто и сколько заплатит уже в 2023 году

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон. Этим документом, в частности, уменьшаются в несколько раз суммы штрафов за несвоевременную регистрацию налоговых накладных и расчетов корректировки к ним.

Стало известно, что соответствующий законопроект №8079 предусматривает ряд изменений, способствующих улучшению ситуации с блокированием налоговых накладных.

Квитанция, штраф-фото ukr.media

Ольга Сумская раскрыла секрет своей феноменальной молодости, выглядит на 30: "Я бабушка двух внуков"

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Некоторое время назад артистка Ольга Сумская стала бьюти-экспертом в шоу "Ранок з Україною".

Известная актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская присоединилась к программе "Ранок з Україною", которая выходмла по будням на канале "Украина". Звезда была ведущей рубрики о красоте, в которой делилась собственными проверенными лайфхаками и советами по уходу за телом и лицом.

Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Украинцам подарят один день полностью со светом: ждать осталось недолго

С осени 2022 года Украина начала жить в рамках веерных отключений электроэнергии из-за того, что россияне, в ходе полномасштабной войны, воюет исключительно с мирным населением и обстреливает критическую инфраструктуру.

Бывают дни, когда свет не выключают вообще - это было на Новый Год и Рождество. Но оказалось, что даже праздники не нужны для того, чтобы электричество было в доме весь день. В Укрэнерго назвали, когда это произойдет.

Электричество, скриншот: YouTube

Виктор Павлик показал, как красотки стараются попой, пока Репяхова щеголяет в трусах

Супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова совсем недавно порадовала поклонников новыми публикациями, одна из которых показывает молодую мамочку в возбуждающем образе на фотосессии.

В это время ее муж, Виктор Павлик, ездит по Украине с благотворительными концертами, чтобы собирать деньги воинам ВСУ.

Но интересно не это, а то, что Виктор опубликовал у себя в Instagram Stories. Там привлекательные девушки страстно танцуют под одну из его песен. А в конце делают "опасное" движение, поворачиваясь к камере попой и нагинаясь.

Виктор Павлик, фото: Instagram

Александр Усик пристыдил главу МОК, из-за желания вернуть спортсменов из рф к международным соревнованиям: "Медали крови, смерти и слез"

Александр Усик обратился к главе международного олимпийского комитета Томасу Баху, рассматривающему вопрос возвращения российских спортсменов к Олимпийским играм. Мировое сообщество осуждает намерение МОК, Усик напомнил об убийствах украинских спортсменов и тренеров.

Александр Усик, фото: Instagram