В Украине произошли кадровые изменения – министра Министерства обороны Алексея Резникова сняли с должности, также провели ряд других пертурбаций.

Информация появилась на странице Telegram главы фракции Слуги народа Давида Арахамия. Он отметил, что война диктует кадровую политику. Время и обстоятельства нуждаются в усилении и перегруппировке. Это происходит сейчас и будет происходить в будущем.

Алексей Резников, фото: Instagram

Война Поэтому: Алексей Резников в рамках правительства переводится на должность Министра по вопросам стратегических отраслей промышленности для усиления военно-промышленного сотрудничества, что абсолютно логично, учитывая его экспертизу по «Рамштайну» и необходимость «поднять Министерство, которое должно делать больше. Генерал-майор Кирилл Буданов возглавит Министерство обороны, что абсолютно логично для военного времени. МВД – Игорь Клименко. СБУ – Василий Малыш. — отметил политик.

Также Арахамия подчеркнул, что, руководствуясь законами логики, силовые ведомства на этом этапе должны возглавить не политики, а кадровые силовики. Он также отметил, что враг готовится наступать, а Украина готовится защищаться и возвращать свое.

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Показать еще

Напомним, мы писали, что военный эксперт рассказал о новом наступлении России в феврале-марте: "Первый ушел, дивизию сорвали с подготовки"

Как сообщал "Знай.ua", пьяный прапорщик застрелил молодого оккупанта, а из него посмертно совершили "героя" погибшего в бою.

Также "Знай.ua" информировал, эксперт заявил, когда ВСУ пойдет в контрнаступление: "Вскоре будет..."