Полнолуние и новолуние - два сильных периода в лунном цикле, которые обладают мощной энергетикой и эвоздействие на себе могут почувствовать и обычные люди.

Мы дружно пережили волчье новолуние в январе 2023 года, котоое стало первой сильной дато в год Черного Водяного Кролика, а сейчас мы подошли к "Снежной" луне 5 февраля, которая имеет свою магию. В этом полнолунии мы и предлагаем разобраться нашим читателям.

Луна

Лунные сутки

В лунном календаре указано, что до 16:20 будут 15-е лунные сутки. День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Влияние Луны сегодня настолько сильно, что все положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно. С 16:20 начинаются 16-е лунные сутки. Энергетика становится более спокойной. Отличное время для отдыха.

Полнолуние случится в знаке Льва. Многих людей тянет к общению и развлечениям. Сегодня стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. У большинства людей в этот день проявляется завышенное самомнение и как никогда обостряется склонность к лести.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Сериал "Друзья", popcornnews

5 февраля - непростой и неоднозначный день. У кого-то будет спокойный день, а кого-то ждут судьбоносные перемены. Предугадать, что сегодня будет, практически невозможно.

Неудачный день для торжества любви. Лунный календарь свадеб предупреждает, что счастье влюбленных в полнолуние особенно уязвимо в глазах завистников и недоброжелателей.

Неподходящий день для профессиональной деятельности. Любые манипуляции могут привести к ошибкам и потерям. Крупные финансовые вопросы предпочтительнее отсрочить. Рекомендуется сохранить целостность и неприкосновенность вашего бюджета в полнолуние, иначе деньги будут утекать, как вода сквозь трещину кувшина.

Деньги. Фото: Youtube

Физическая активность сегодня должна быть умеренной. Организм еще восстанавливается. 5 февраля полезно заниматься танцами, гимнастикой, растяжкой, упражнениями на расслабление.

В этот лунный день эмоции ищут выход, но не всегда попадают в позитивное русло. В полнолуние очень трудно соблюдать меру во всем, тем более в любовных отношениях. Сегодня можно вызвать партнера на эмоции, но также спровоцировать ссору, последствия которой могут растянуться до конца этого лунного месяца.

День будет испытывать вас на прочность. Но в то же время магия Снежной Луны дарует вдохновение и возможности. Воспользоваться ими сможет тот, кто управляет своими эмоциями и сохраняет трезвый рассудок.

Полнолуние. Фото: Youtube

Что нельзя делать 5 февраля

Сегодня под строгим запретом важные дела. Сделки будут сорваны или окажутся невыгодными, а партнеры могут оказаться нечестными. Избегайте устных договоренностей, но не спешите подписывать бумаги.

Несдержанность и потакание своим страстям сегодня недопустимы. Ссоры могут привести к разрыву отношений или затяжному конфликту. Ваши слова будут использованы против вас. Поэтому внимательно следите за тем, что и кому вы говорите.

Если вы настроились писать заявление об увольнении, то звезды советуют повременить. Помните, что другая работа это не только новые возможности, но и новые проблемы. Возможно, завтра вы уже передумаете увольняться. Порой воздействие Луны толкает на необдуманные поступки. Не поддавайтесь ему.

Сегодня воздержитесь от крупных покупок, приобретения недвижимости и автомобиля. Не лишним будет перепроверить документы на имущество

Напомним про гороскоп на февраль-2023 для всех знаков Зодиака: тайная любовь Тельцов, трудности Раков и опасное 23 число для Козерогов.

Ранее мы сообщали про мощные дни лунного календаря: какие ритуалы помогут восстановить энергию.