В МВД дали советы водителям, желающим купить-продать автомобиль: что для этого нужно в 2023 году

Война не поставила на паузу рынок продаж и покупки транспортных средств, а наоборот сделала его более расширенным. Украинцам напомнили, как правильно совершать эту процедуру. Обо всех правилах и советах рассказали в Министерстве внутренних дел.

Автомобиль. Фото: скрин youtube

Шанс экономно пополнить запасы: супермаркеты порадовали новыми ценами на гречку, сахар и макароны.

У украинцев появился шанс экономно пополнить запас продуктов первой необходимости, поскольку супермаркеты снизили цены. Сколько стоит гречка, сахар и макароны, показывают данные мониторинга, опубликованные на портале Минфин.

Популярные статьи сейчас

Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Супермаркет, скриншот из видео

Украинцев обяжут декларировать один из видов помощи: есть важный аспект

Украинцы, уехавшие за границу, спасаясь от войны, и получившие там помощь, должны задекларировать ее, при чем налог на эти доходы платить не нужно. Об этом в телеграмм-канале сообщил уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. По его словам, налоги и сборы с такой помощи не уплачиваются.

Соцпомощь. Фото: скрин youtube

В ПФУ назвали 4 причины: украинцам могут не оплатить больничный

Чтобы получить финансирование для оплаты больничных, работодателю необходимо подать заявление-расчет в Пенсионный фонд. Об этом сообщили в пресс-службе ПФУ. В электронном заявлении-расчете должна быть информация о суммах средств, начисленных застрахованным лицам.

Е-больничные. Фото: скриншот с видео

Приват24 добавил в приложение несколько новинок для комфорта: что стало доступным клиентам

Одно из приложений, которые любят украинцы, в частности, за широкие возможности, Приват24 продолжает работать, чтобы предоставлять больше полезных функций для клиентов финучреждения. В пресс-службе Приват24 сообщили, что теперь ПриватБанк добавил три новых функции в мобильное приложение.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Осуществятся заветные мечты: названы 4 знака Зодиака, которые в феврале воплотят сокровенные желания

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в феврале звезды будут во всем помогать. Поэтому, приложив даже минимальные усилия, они могут надеяться на невероятный результат! Некоторые из них смогут начать практически новую жизнь, других ждет множество приятных событий и до сих пор неслыханный успех.

Знаки Зодиака