Наши читатели помнят, что мы постоянно публикуем молитвы, которые помогают в трудную минуту. Есть чудодейственная молитва "Семь крестов" - лучшая защита от всех бед, она самый доступный из способов попросить Всевышнего о защите и покровительстве.

Предлагаем нашим дорогим читателям узнать, в какое время нужно молиться:

1. Если в семье начинаются ссоры, разногласия.

2. У вас плохое настроение, постоянная тревога.

3. Члены семьи стали часто болеть.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Молитва, скриншот: YouTube

Нередко случается, что после появления в вашем доме гостей начинается изменяться в худшую сторону энергетика. Изменяется атмосфера, начинаются конфликты, вражда. В этом случае вам поможет молитва-оберег, сразу прочтите ее.

Существует еще тип так называемых "энергетических вампиров", питающихся жизненными силами других людей. После общения с ними человек лишается защиты – самочувствие резко ухудшается.

Молитва "Семь крестов" поможет каждому, став надежным оберегом.

Для жизни нашего тела необходима пища, для души – молитва. Не случайно священнослужители говорят, что мир стоит на молитве. Святое слово способно изменять мир, оно имеет особую силу. Самые тонкие вибрации, направляемые в пространство, защищают нас и надежно оберегают.

Молитва "Семь крестов"

МОЛИТВА-ОБЕРЕГ

"Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь".

Напомним, молитва, которая точно поможет вашим детям, Бог направит: "Господи, Ты Один все знаешь, все можешь...".