Путин ищет, куда бежать после поражения в Украине: уже покупают недвижимость

В случае поражения войны в Украине пути готовы эвакуироваться в Южную Америку, во всяком случае, такую легенду рассказывают приближенные к Кремлю источники. По словам экс-спичрайтера Путина Галлямов, проект называется "Ноев ковчег".

Владимир путин, кадр со встречи с матерями

Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в снежную королеву: эти глазки - чистый лед

Популярная украинская актриса, юмористка, ведущая, звезда "Дизель шоу", а также рыжеволосая красотка Виктория Булитко решила порадовать своих поклонников интересным видео, которе выполнено в стиле замедления.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Виктория Булитко, фото: Instagram

Хлеб всему голова, но не всем по карману? Украинские производители муки предупредили о резком подорожании

Многие украинские компании, которые занимаются переработкой пшена под конец ноября 2022 года повысили цены на муку. Сомнений нет, что толчком к такому шагу послужили аварийные отключения света. Постепенное подорожание сырья для переработки и рост себестоимости производства муки является следствием необходимости частого использования генераторов из-за аварийных отключений электроэнергии.

Хлеб, фото: Знай.ua

Оля Полякова впервые рассказала, как враньем чуть не угробила дочь Машу: "У нее не было этого диагноза"

Новые выпуски шоу "Взрослые девочки" с Машей Ефросининой и Олей Поляковой выходят нерегулярно, все из-за войны. Недавно телеведущая все же решилась приехать к "Королеве ночи" в Грузию, где та берет участие в шоу "Танцы со звездами" и отснять новый "мистический" выпуск шоу. Его темой стало: "Ведьмацтво, привороты, гадания и магия". Явно этот выпуск откликнется у многих украинок.

Оля Полякова, фото Знай.ua

Кушать нельзя голодать: смогут ли украинцы в 2023 году купить "черный" хлеб

Для наших читателей, которые удивляются, что вскоре может закончиться бесплатная раздача хлеба для пенсионеров, есть несколько важных новостей. В первую очередь расскажем, что Всеукраинская ассоциация пекарей ожидаете сокращение ржаных сортов хлеба в 2023 году.

Хлеб. Фото: Youtube