"Хлебный" опозорился на всю страну: потерявшую дом пенсионерку выгоняли из кафе в мороз

Пенсионерка в "Хлебном", фото из Instagram

В популярном кафе-пекарне "Хлебный" поразили своим малодушием и жестокостью. Скандал разгорелся из-за того, что бабушку, потерявшую дом и близких, отказались обслуживать и выгоняли из заведения. Историей в своем Instagram поделилась украинка Анна Сергеева. Она собственными глазами видела, как ужасно персонал "Хлебного" обошелся с пенсионеркой, дом которой, по ее словам, пострадал еще во время взрывов на складах в Ичне на Черниговщине.

"Холостяк" Алекс Топольский раскрыл правду о том, как добился успеха в США: "У меня нет бизнеса"

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Алекс Топольский - новый главный герой романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. В октябре 2022 года состоялась долгожданная премьера, поэтому мужчина активно знакомит зрителей со своей жизнью в Instagram. Еще до премьеры шоу у Алекса Топольского бросали обвинения в том, что он действительно не занимается никаким бизнесом в США, хотя он с первого выпуска пытался доказать обратное. Сейчас он еще раз напомнил, чем зарабатывает себе на жизнь.

СМИ сообщили, что владимир путин упал с лестницы, но охрана вовремя успела: "Испытывает серьезные проблемы..."

Владимир Путин

Деспотический президент россии владимир путин пережил неудачное падение, что усилило опасение, что у 70-летнего мужчины серьезные проблемы со здоровьем. Путин якобы упал с лестницы в своей официальной резиденции в Кремле, и его телохранители помогли ему лечь на ближайший диван. На помощь ему пришли личные медики, которые обнаружили у него удар копчика и якобы обнаружили у него рак желудочно-кишечного тракта.

Фото 18-летней Насти Каменских без одежды увидели все, бывшая Позитива и здесь в ударе: "Баранка, еще впереди"

Настя Каменских, фото: Instagram

Жена известного украинского рэпера Потапа, певица Анастасия Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала себя 18 лет в честь дня рождения дизайнера Анны Андрийчук. "Анечка! Бублик! Любимая! С днем ​​рождения, самый добрый, классный, прикольный, веселый, отзывчивый и отзывчивый человек на свете, я очень горжусь тобой и твоими достижениями, а сколько еще впереди..." , - подписала звезда снимок, сделан в бассейне, на котором постановки в голубом купальнике возле Анны, одеты в черный купальник.

Жить станет слаще? Украинцам показали новые цены на сахар, советуют сделать запас

Цены на сахар, скриншот: YouTube

По новым прогнозам специалистов "свежий" сахар будет дороже. Объяснение очень простое: значительно подорожали горюче-смазочные материалы. Чтобы вывезти с полей на заводы более двух миллионов тонн свеклы, дизтоплива и бензина нужно немало. Эти материалы после начала войны выросли в цене примерно вдвое. Все эти расходы повлияют на рост стоимости сахара.