Астрологи уверяют, что между привлекательностью и знаками зодиака существует прямая зависимость, поэтому от кого вы не сможете отвести взгляда.

Экстрасенс и астролог Инбаал Хонигман назвал самых привлекательных знаков зодиака, от слегка обольстительных до полностью завораживающих.

Знаки зодиака. Фото: скриншот Youtube

Дева

Девы выглядят лучше всего, потому что они так тщательно ухаживают за собой. Этот умный знак всегда наносит солнцезащитный крем и "они выпьют витамины и пойдут на пробежку, потому что хотят быть здоровыми, когда станут старше".

Лев

Львы любят внимание, поэтому всегда стараются выглядеть как можно лучше, чтобы гарантированно его получить. Этим знаком управляет солнце, поэтому все вокруг них яркое, что привлекает людей к ним. Львы чувствуют, что хорошо выглядеть хорошо, и это видно.

Популярные статьи сейчас

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Телец

Тельцы – земной, тихий, умный знак, что означает, что они ценят личность, а не красоту, ими все же управляет Венера, планета любви и красоты, и потому они отличаются непринужденной элегантностью.

Козерог

Если вы дружите с Козерогом, вы знаете, что он всегда любит выглядеть лучше. Это может означать носить дизайнерскую сумочку или регулярно делать прическу (или и то, и другое). Они избегают быстрой моды и выбирают элегантную, сдержанную дизайнерскую одежду и аксессуары.

Водолей

Водолеи часто щедрые люди, любящие отдавать. И хотя они не тратят время на типичные процедуры красоты, они сияют изнутри. Хонигман приписывает их хорошему облику надлежащий сон. Это люди, хорошо спящие ночью, зная, что каждый день делают все возможное, чтобы помочь человечеству.

Весы

Шикарные, элегантные и всегда смотрятся лучше всего. Этим знаком управляет Венера, планета любви и красоты, потому им помогает сама Богиня Любви. Этот воздушный знак кажется свежим среди окружающих, что делает их легкими в общении и привлекательными.

Напомним, мы писали, что избегают даже взгляда: кто из знаков зодиака может иметь "звание" социопата

Как сообщал "Знай.ua" боятся собственной тени: астрологи назвали, кто из зодиакального наиболее пугающий .

Также "Знай.ua" информировал, 6 пар знаков Зодиака созданы друг для друга - наиболее совместимы по характеру.