Супруга президента Владимира Зеленского Елена недавно рассказывала, как можно восстановиться после ранения и вновь овладеть своим телом, протезами или колесным креслом.

Также она заявляла, что более 90% опрошенных украинцев готовы жить в условиях без света и тепла в течение 2-3 лет. А сейчас красавица оказалась в Лондоне, чтобы поближе познакомиться с семьей Сунак. В частности, с супругой Премьер-министра Великобритании Акшата Мурти.

Елена Зеленская, фото: Instagram

"Для меня было большой честью стать первой женой лидера государства, с которой госпожа Мурти встретилась в своем новом статусе. В ходе встречи много времени уделили обсуждению вопросов образования и культурной дипломатии. Госпожа Мурти с интересом расспрашивала о подробностях книжных проектов. Мы договорились поддерживать тесное взаимодействие в этом направлении", - пишет Елена Зеленская в публикации.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Показать еще

Однако внимание украинцев было уделено ее наряду. Ведь Первая леди появилась в костюме SIX, появившийся в ее гардеробе в 2021 году. Он демонстрирует утонченность и простоту, будучи полностью темным и с красивыми углами.

Елена Зеленская, фото: Instagram

Елена Зеленская, фото: Instagram

Елена Зеленская, фото: Instagram

"Очень красива наша Первая Леди", "У вас столько нежности и невероятной настойчивости", "Какая у нас хорошая Первая леди, взгляда не оторвать", "Гордимся вами... благодарим вас", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена Зеленская рассказала, сколько украинцы могут протянуть без электричества: будут бороться годами

Как сообщал "Знай.uа", Первая леди Елена Зеленская боится, что каждый ракетный удар будет для нее последним: "Верю"

Знай.uа писал, Первая леди Елена Зеленская сделала то, что максимально "сблизило" Украину с Европой