Диктатор путин снова продемонстрировал все признаки того, что ему осталось недолго: трясутся руки и замедлилась реакция

Уже десятый месяц российский диктатор путин продолжает совершать многочисленные ошибки в Украине, а это обозначает то, что он "завершается". Не так давно президент России провел встречу с женщинами, которых он назвал матерями мобилизованных россиян. Уже появилось разоблачение, которое показывает, что это подставные женщины, которые сопровождают его на многих мероприятиях, а само поведение диктатора говорит о том, что он находится не в лучшем своем состоянии.

Владимир путин, кадр со встречи с матерями

Надя Дорофеева опозорилась с грязью под ногтями: "Это очень больно"

Популярная украинская певица, бывшая солистка группы "Время и Стекло", бывшая жена шоумена и музыканта Владимира Дантеса Надя Дорофеева, после того, как отошла от скандалов вокруг совместного трека со Скриптонитом "Невеста", решила ответить на самые грязные заявления своих хейтеров.

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Что пишут хейтеры и как отвечает Надя:

"Куда им детей - они сами дети", - "Это очень больно..."

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Что можно есть на Рождественский пост: верующим показали питание по дням, вплоть до 6 января

В понедельник, 28 ноября, начался Рождественский пост. Специально для верующих у нас есть замечательные советы для постного меню. Пост продлится до утра 7 января 2023 года. Во время поста верующие стараются соблюдать предписанные церковными канонами правила и запреты, которые касаются употребления в пищу тех или иных продуктов.

Рождественский пост, скриншот: YouTube

Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как много жира приносит он, усики Сморыгина не удержались: "Ням-ням"

Популярная украинская актриса, юмористка, резидентка проекта "Дизель шоу" и просто красавица Виктория Булитко решила не публиковать, типичные для нее мотивационные советы, а взяться за то, что она умеет - смешить людей. Так, Виктория Булитко показала небольшой ролик, на котором она под чутким присмотром еще одной звезды "Дизель шоу" Евгением Сморигиным пытается покушать из судочка.

Виктория Булитко, фото: Instagram

Почему нужно успеть украсить елку в ноябре? Главное правило встречи Нового 2023 года, о котором мало кто знает

Многие из нас наряжают елку впопыхах, иногда откладывая это магическое действие на последние дни декабря. Наверняка у многих есть история о том, как они наряжали елку даже 31 декабря, за несколько часов до боя курантов. Это конечно интересные приключения, но выяснилось, что наряжать новогоднюю красавицу желательно вообще в ноябре. И сейчас вы узнаете, почему.

Новый год, елка, фото Знай.ua