Эксперты рассказали, как изменятся цены на АЗС в канун Нового года: готовить ли канистры

АЗС. Фото: скрин youtube

В Украине идет война и новые агрессивные действия российской армии полностью меняют нашу реальность. Касается это и цен на топливо на АЗС. На рынок топлива сегодня оказывает влияние сразу три основных фактора: доллар, котировки, а также внутренний спрос. Первые два фактора сегодня стабильны, поэтому сильных изменений не должно произойти. В ноябре особых изменений на рынке не произошло, и лишь постепенно поднимались цены на автогаз, а также "качели" были с А-92. После 20-х чисел ноября из-за новых обстрелов со стороны России спрос значительно возрос. Во всем виноваты проблемы с электроэнергией, и люди начали делать запасы.

Оля Полякова прочла тяжелое стихотворение о погибшем младенце из Вольнянска: "Не боятся Бога?"

Оля Полякова, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Оля Полякова – известная исполнительница, которая в последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью – помочь Украине, выступая с благотворительными концертами. Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танцы со звездами". И сейчас она поделилась болезненным стихом, написанным ведущим и поэтом Петром Магой... он посвящен младенцу, погибшему 23 ноября 2022 года, на второй день после рождения, поскольку российская ракета попала по родильному отделению больницы в Вольнянскую, Запорожскую область.

Победа Украины, новые катаклизмы или болезни: что принесет миру Черный Водяной Кролик, характеристика 2023 года

Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников

Чуть больше месяца осталось до самой магической ночи в году и наступление времени Черного Водяного Кролика или Кота. Все знают, что символ года любит семью, уют и тепло. А что еще подготовил для нас 2023 год? Вместе со своим приходом животное принесет всему человечеству стабильность, спокойствие и гармонию. Считается, что в этом году у людей появится необходимость дарить тепло и ласку друг другу. Именно этих чувств не хватает всем в 2022 году. Год сулит людям добро, общение, романтику и семейное счастье. Все конфликты и споры между дорогими людьми будут обходить их стороной, а здание станет полной чашей.

Ирина Федишин рассказала о сложных временах и призналась, кто ее согревает, когда нет мужчины: "Спасибо за любовь"

Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин с первых месяцев войны не только активно занимается волонтерством, но и поднимает нравственный дух украинцев своим творчеством. Этим она продолжает заниматься и сегодня, несмотря на все трудности, которые несет в себе война. Так, Ирина Федишин рассказала, что последний ее концерт прошел практически в экстремальных условиях, ведь после очередной атаки пришлось выступать без света и тепла и связи. Певица добавила, что замерзнуть ей не дали зрители, излучавшие тепло и любовь.

В Vodafone предупредили украинцев об отсутствии связи: "Не способны держать заряд вечно"

Связь, фото: Vodafone

Украинцы плюс-минус сутки сидели без связи после последней террористической ракетной атаки россиян по инфраструктуре. Конечно, в некоторых регионах страны до сих пор наблюдаются перебои со связью и телефонные операторы стали объяснять, почему их связь исчезает и почему они до сих пор не перешли (или только переходят) на дизельные генераторы, чтобы не зависеть от электроэнергии. Одними из первых отчитались в Vodafone.