За ужин придется заплатить больше: в Украине подорожали яйца и подсолнечное масло, а гречка дешевеет

Для всех наших читателей, которые в эти дни внимательно следят не только за наличием света в квартирах и домах, но еще и за ценами на важные продукты, есть важные новости. Так, украинские супермаркеты поделились новыми ценами на такие продукты питания: яйца, соль, подсолнечное масло и гречка.

Рынок, скриншот: YouTube

Алекс Топольский устроит клубничку на "Холостяке", пока Саша Мудрая будет наблюдать: "Взять инициативу в свои руки"

Самое романтичное шоу осени "Холостяк" продолжает завоевывать симпатии среди украинцев и 25 ноября в 19:00 зрители СТБ узнают о приключениях девушек и Алекса в солнечной стране. На этой неделе Холостяк вместе с девушками отправится в Дубай! Романтические свидания, безумная страсть и незабываемые эмоции – все это в пятом выпуске реалити.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Ни в коем случае не просите это в новогоднюю ночь: какие желания не исполнят Черный Кролик и Кот

Уже совсем скоро в двери к нам постучат Черный Водяной Кролик и Кот - символы 2023 года. С правилами встречи Нового года вы уже знакомы, ведь мы вам рассказали и про одежду, и про маникюр, и про праздничный стол. Ближе к празднику мы об этом напомним, но сейчас хотелось бы поговорить о задумывании желаний в эту волшебную ночь. Конечно, у всех украинцев оно одно на всю страну (или очень похоже), но нужно знать и то, как именно стоит загадывать желание, чтоб Кролик (или Кот) его обязательно исполнили.

Символы 2023 года, фото из свободных источников

Катя Осадчая показала, как в 39 лет выглядеть лучше с каждым ребенком: "Солнечного начала"

Екатерина Осадчая показала, как наслаждается осенним солнцем. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети. 22 ноября телеведущая опубликовала серию фотографий на фоне солнца. На ней можно заметить легкое женское пальто, белая футболка и темные джинсы.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

После войны украинцев ожидает демографический кризис: останется менее 30 миллионов людей

Стало известно о том, что в Украине в ближайшие годы может значительно сократиться население. Людей становится все меньше, и всему виной Россия. Об этом сообщила директор Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи, академик Элла Либанова.

По её словам, уже к 2030 году в Украине может остаться около 30 миллионов людей, так как уровень рождаемости по состоянию на 2020 год составил 1,22 ребенка на одну женщину. Это один из самых низких показателей во всем мире.

Прохожий, скриншот: YouTube