Известная синоптикиня Наталья Диденко прогнозирует, что в четверг, 10 ноября, красивая теплая погода в Украине будет продолжаться и дальше .

Согласно ее прогнозу, только в западных областях атмосферный фронт организует привычную осеннюю погоду - облачно и временами дожди. Температура воздуха в Украине в течение дня четверга будет колебаться в пределах +9+14 градусов.

"Мы так привыкли ругать ноябрь за его облачность, за наибольшее количество облачных дней и наименьшее солнечное, что это неожиданное солнце во многих областях радостно удивляет. И завтра будет повод порадоваться солнцу или просто сухой погоде. ", – говорится в сообщении. Наталка Диденко

Погода осенью, facebook.com/tala.didenko

Что касается столицы, то в Киеве 10 ноября синоптики не обещают хорошую погоду - в этот день будет без дождя, а температура воздуха - около +10 градусов.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи

Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских

Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен

Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты

Показать еще

"Побудьте как можно больше на улице, даже если придется с зонтиком, побывайте листья в парке с детьми. Похолодание, ощутимее, придет в Украину со следующей недели. А пока пускайте в свое настроение такое изысканное солнце. ", – говорится в сообщении. Наталья Диденко

Напомним, в ПФУ объяснили важный нюанс начисления пенсии мужчинам: нужно выполнить одно условие

Как сообщал "Знай.ua", почему булочки и хлеб вам не удаются: как правильно использовать дрожжи, в этом часто ошибаются

Также "Знай.ua" писал, свежий базилик на подоконнике: как вырастить ароматную зелень в любой сезон года