Супруга президента Владимира Зеленского Елена старается сделать жизнь в Украине лучше, периодически рассказывая о своих достижениях в этом плане или о том, что произойдет в будущем, о важных проектах, на своей странице в социальной сети Instagram.

Совсем недавно она ездила в курортный городок Кашкайше, Португалия, чтобы встретиться с гражданами нашей страны, которые были вынуждены выехать в Европу из-за войны.

Елена Зеленская, фото: Instagram

Сейчас Елена Зеленская ответила на вопрос, как же можно восстановиться после ранения и вновь овладеть своим телом, протезами или колесным креслом. Ответ, конечно же, очень простой - реабилитация. Ибо она иногда даже более важная, чем лечение.

"В настоящее время, когда все украинские больницы принимают раненых российскими снарядами, каждая из них должна иметь реабилитационные мощности и не одного, а целую команду профильных специалистов", - пишет Елена Зеленская в публикации.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

В этом Первая леди и видит смысл реформы системы реабилитации, которая должна продолжаться, несмотря на войну.

Елена Зеленская, фото: Instagram

Мы, по словам Елены, как общество, обязаны позаботиться о том, чтобы восстановленные соотечественники чувствовали себя уверенно каждый день. Чтобы толерантность, безбарьерность, равенство стали нормой.

Напомним, Первая леди Елена Зеленская уехала в Португалию ради важных людей: "Не исключение"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленская в первых рядах, на Кейт Миддлтон жемчуг королевы, цветы со свадьбы и записка короля Чарльза III: факты с похорон Елизаветы II

Знай.uа писал, команда Зеленского для наказания Путина