Соль и сахар начали продавать по обновленным ценам: какие суммы увидят украинцы в своих чеках

Цены на сахар, скриншот с видео

Рост цен на товары в Украине не останавливается. Супермаркеты обновили цены на соль, сахар и ряд других популярных продуктов в Украине. В частности, возросла стоимость и любимой крупы украинцев. Речь идет о гречихе. В октябре подорожала соль с 30,56 грн/кг до 32,55 грн/кг. У "Варус" ее стоимость составляет 27,50 грн/кг, "МегаМаркет" – 37,60 грн/кг, а в АТБ – 27,90 грн/кг.

Светлана Тарабарова рассказала, как война открыла в ней новую сторону: "Жить здесь и сейчас"

Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Светлана Тарабарова активно ведет свою страницу в соцсети, где регулярно делится с поклонниками кадрами как из личной жизни, так и разных выступлений на публике. Кроме того, она часто делится мыслями, эмоциями или переживаниями. Так, на этот раз Светлана Тарабарова рассказала, как война изменила ее и других украинцев. По ее словам, происходящее заставило многих, и ее, в том числе, ценить то, что раньше не казалось чем-то необычным, а также быть сильными и бороться.

Первый оптимистический прогноз по Югу: в Пентагоне убеждены в возвращении Херсона под контроль Украины

Ллойд Остин, скриншот: YouTube

Даже в Соединенных Штатах Америки уверены в бесспорном успехе Вооруженных сил Украины на поле боя. В скором времени ожидаются приятные новости с южного направления фронта. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин во время пресс-конференции 3 ноября. По его словам, в ближайшее время украинские защитники способны освободить полностью правобережную часть страны от российских кафиров. И областной центр, и сама область снова будет под контролем официального Киева, и это только вопрос времени.

Выбывшая участница "Холостяка" раскрыла шокирующую правду о шоу: контракт "на рабство", сценарии и "объюзер" Топольский

Участницы "Холостяка", скриншот из видео

Осенью 2022 года стартовал долгожданный сезон "Холостяка" с Алексом Топольским. Вышел первый выпуск с первой вечеринкой, где мужчина сделал свой выбор и попрощался с некоторыми участницами, а также второй. Одна из них оказалась недовольна условиями шоу, поэтому раскрыла всю правду. 28-летняя нутрициологиня Анастасия Кузьмицкая, также мама двух детей, оставила шоу во втором выпуске, но привлекла внимание аудитории даже после своего ухода.

Безумные цены на яйца разбудили даже чиновников: будут решать вопросы

Яйца. Фото: скриншот Youtube

Украинцам обещают, что вскоре цены на куриные яйца стабилизируются, ведь для этого был заключен меморандум с "Союзом птицеводов Украины", в рамках которого производители обязаны насытить внутренний рынок продуктом, увеличив поголовье кур-несушек и объемы производства яиц. В то же время, Минагрополитики будет поддерживать производителей яиц, обеспечивая им необходимые условия и ресурсы для работы, а также стабильные цены на кормовые культуры и продукты их переработки.