Стало известно об истории маленького мальчика, который делает сегодня все возможное для того, чтобы ускорить победу Украины. Все свободное время тратит на зарабатывание денег.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету от Суспiльне Чернiвцi.

Наш народ не сломать никакой российской агрессии, так как на победу настроены даже маленькие дети. Несмотря на свой юный возраст они осознают, как важно сегодня помогать нашей армии, ведь от этого зависит наше будущее.

Денис Никифоряк, фото: Суспiльне Чернiвцi

На этот раз речь пошла про 10-летнего Давида. Он продает посреди города пончики, чтобы насобирать деньги на тепловизор для Вооруженных сил Украины. Решился на это он не просто так, ведь его сосед сейчас на фронте, и такой инициативой он решил помочь ему. При этом, что немало важно, сладости он готовит дома самостоятельно, и просыпается ради этого в 7 утра, и за это время может испечь до 200 пончиков из сырного теста. Клиентов хватает.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

"Люди утром покупают кофе, а пончики к кофе - самое оно. Главный ингредиент - это масло, без него пончики не сделать. Рецепт я говорить, к сожалению, не буду, потому что это уже авторские права" - признается парень.

Денис Никифоряк, фото: Суспiльне Чернiвцi

Бывает, что сидит торгует целый день, а иногда и вовсе за несколько минут все разгребают. Цена одного довольно символическая - 10 гривен.

Летом ему уже удалось заработать 14 тысяч гривен, которые он передал соседу, что делает багги. Это его личная инициатива, ведь сейчас даже дети понимают, что каждый должен работать ради нашей будущей победы.

"Надо как-то помогать. Заодно и на море все поедем, отдохнем от этой войны немного. Наши воины тоже отдохнут, не будут спать в окопах" - продолжает рассказ 10-летний Денис Никифоряк. Все вырученные средства из этой партии он передаст на тепловизор для ВСУ.

Напомним, что ена на газ начали падать: сколько будут просить поставщики в ноябре за куб

Ранее сообщалось, что парень бежал в Европу и вывалил всю схему: 1500 евро и волонтерский "Шлях"

Также, в правительстве запретили отключать украинцам коммунальные услуги за долги на время военного положения , но сотрудники требуют уважения